ANNO 2016

09/10 S. Lucia di Piave - Staffette in piazza - 4° Grand Prix AVIS - Campionato Provinciale Staffette su strada

01-02/10 Onigo di Pederobba - C.to Provinciale Individuale Cadetti/e 2016

25/09 Vittorio V.to - Asta e Martello CI/E - C.to Provinciale Prove Multiple Esordienti 2016 EF - Risultatiltati EM - Staffette Es.

24/09 Vittorio V.to - C.to Provinciale Individuale  Ragazzi/e 2016

26/06 Montebelluna - C.to Provinciale Individuale e di Società 2016 Prove Multiple Cadetti/e

18/06 Ponzano - 5a giornata CdS provinciale Ri/e - TGV Ci/e

12/06 Roncade - Prove Multiple Esordienti “A” Giornata B -  maschi - femmine

05/06 Pola/Croazia - 10° Meeting dell'Alto Adriatico

02/06 Onigo di Pederobba - Campionato Provinciale Staffette Ri/e, Ci/e, Ai/e (agg.06/06) - ABatletiCa Esordienti

28/05 Vedelago - CdS Provinciale Prove Multiple Ri/e

15/05 Vedelago - Campionato Provinciale di Società Cadetti/Cadette 2a giornata

14/05 Conegliano - Campionato Provinciale di Società Cadetti/Cadette 1a giornata

08/05 San Vendemiano - 1a Manifestazione ABatletiCa

07/05 Montebelluna - 4a giornata CdS provinciale Ri/e - TGV Ci/e

30/04 Roncade - 3a giornata CdS provinciale Ri/e - TGV Ci/e

16/04 Catena di Villorba - 2a giornata CdS provinciale Ri/e - TGV Ci/e (agg. 14/05)

09/04 Catena di Villorba - 1a giornata CdS provinciale Ri/e - TGV Ci/e

03/04 Cavriè di S. Biagio - 26° Memorial "Antonio Tomasi", corsa su strada.

20/03 Zero Branco - Campionati Provinciali di Cross Corto (agg. 18/04)

19/03 Montebelluna - Campionato Provinciale Lanci Cadetti/e Ragazzi/e

12/03 Villorba - Campionato Provinciale Lanci Invernali - Esordienti "A"

21/02 Zero Branco -  Biathlon indoor Es. "A", 2a giornata

20/02 Montebelluna - 2a Indoor P.M. valida CdS e Indiv. Ri/e e Ci/e

14/02 San Biagio - 7° Cross di San Biagio

13/02 Vittorio V.to - Biathlon Indoor Esordienti "A" (agg. 05/03)

07/02 Falzè di Piave - Cross Esordienti "A"

31/01 Ponte di Piave - Risultatiltati Biathlon  - Risultatiltati staffette

17/01 Mareno di Piave - Staffette Cross