2a Prova 2a Giornata CdS Provinciale Ragazzi/e
2a Manifestazione Provinciale Cadetti/e valida per il TGV
Organizzazione: Atletica Villorba - Catena di Villorba
RISULTATI
60 m. RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale - Data: 16/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 TRAN TAM NHI2003RFGRUPPO ATLETICA VEDELAGO8.6690
2 ZAMUNER GIULIA2003RFATLETICA SAN BIAGIO9.0611
3 TABARIN KARMA TENZIN DAD2003RFATLETICA SAN BIAGIO9.2572
4 BARRO SOFIA2003RFATLETICA S. LUCIA DI PIAVE9.9439
5 BARBISAN CARLOTTA2004RFATLETICA PONZANO9.9439
6 BARBERA ZOE2003RFGRUPPO ATLETICA VEDELAGO10.3365
Serie 2Stadio Comunale - Data: 16/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BENI FRANCESCA2003RFATLETICA SAN BIAGIO9.1591
2 BET JAMYLA2004RFATL.VALDOBBIADENE G.S.A.9.4534
3 BATTISTELLA LINDA2003RFATLETICA SAN BIAGIO9.4534
4 BAZZO ELEONORA2003RFATLETICA SILCA CONEGLIANO9.5514
5 BELLINASO ALICE2003RFNUOVA ATLETICA 3 COMUNI9.6495
6 BIANCHIN GIULIA2004RFATLETICA SAN BIAGIO9.6495
Serie 3Stadio Comunale - Data: 16/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CAMPION ELENA2003RFATLETICA SAN BIAGIO8.5709
2 BONAN MARGHERITA2003RFU.S.ATL.QUINTO-MASTELLA9.2572
3 BRAIDO ANNA2003RFRUNNING TEAM CONEGLIANO9.6495
4 CASAGRANDE ANNA2003RFATL.LIB. VITTORIO VENETO10.1402
5 CASARIN GIORGIA2004RFU.S.ATL.QUINTO-MASTELLA10.5328
6 CARNIO CHIARA2004RFU.S.ATL.QUINTO-MASTELLA10.5328
Serie 4Stadio Comunale - Data: 16/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CECCHETTO GAIA2003RFATLETICA S. LUCIA DI PIAVE9.3553
2 CHAKIR YASMINE2003RFATL.VALDOBBIADENE G.S.A.9.5514
3 CIPRIANI FEDERICA2004RFATL.VALDOBBIADENE G.S.A.10.1402
4 COLLU ANITA2003RFATLETICA SILCA CONEGLIANO10.2383
5 COSTA NINA2003RFATLETICA PEDEROBBA10.5328
6 DA VIA' RAFFAELLA2004RFATL.LIB. VITTORIO VENETO10.5328
Serie 5Stadio Comunale - Data: 16/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DAL MOLIN AURORA2003RFATLETICA S. LUCIA DI PIAVE8.9630
2 DE NARDI VITORIA2003RFATLETICA SILCA CONEGLIANO9.5514
3 DI BERNARDO FRANCESCA2003RFATL.LIB. VITTORIO VENETO10.0420
Serie 6Stadio Comunale - Data: 16/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FIORE ALESSIA2003RFNUOVA ATLETICA RONCADE9.3553
2 FARINAZZO ALICE2003RFATLETICA PONZANO9.8458
3 FAVARON MARIAPIA2003RFNUOVA ATLETICA 3 COMUNI9.9439
4 EL FAHLI RANIA2004RFNUOVA ATLETICA 3 COMUNI10.1402
5 DIOP MATY2003RFATLETICA SAN BIAGIO10.4347
6 GRAZIOLI TERESA2003RFATLETICA VILLORBA10.9256
Serie 7Stadio Comunale - Data: 16/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GOSETTO GIULIA2003RFATLETICA MOGLIANO10.0420
2 GROTTO ANNA2003RFATLETICA VILLORBA10.3365
3 FRANCESCHI SARA2004RFATLETICA SILCA CONEGLIANO10.9256
4 FRANCESCHET ALESSIA2003RFATLETICA S. LUCIA DI PIAVE11.8100
5 GOUMIRI SABRINA2004RFATLETICA SAN BIAGIO12.149
Serie 8Stadio Comunale - Data: 16/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LONFO ZALI2004RFATLETICA MOGLIANO9.3553
2 GUARNIER BEATRICE2003RFATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA9.6495
3 MADELLA ANNA2004RFATLETICA STIORE TREVISO9.6495
4 LETTIG GLORIA2003RFATLETICA S. LUCIA DI PIAVE9.7476
5 LOT TIZIANA2003RFATLETICA S. LUCIA DI PIAVE9.9439
Serie 9Stadio Comunale - Data: 16/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MASUTTI GRETA2004RFTREVISATLETICA9.0611
2 MENEL LIA2003RFATLETICA PEDEROBBA9.6495
3 NIGRO RITA MARIA2003RFATLETICA SILCA CONEGLIANO9.6495
4 MINATO SILVIA2004RFATLETICA S. LUCIA DI PIAVE9.9439
5 MODOLO GIULIA2003RFATLETICA S. LUCIA DI PIAVE9.9439
Serie 10Stadio Comunale - Data: 16/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 POLONI VIOLA2003RFRUNNING TEAM CONEGLIANO9.5514
2 PARO MARGHERITA2003RFATLETICA SILCA CONEGLIANO9.6495
3 PIVESSO GIOVANNA VITTORI2004RFATL.LIB. VITTORIO VENETO10.5328
4 PIAZZA ANASTASIA2004RFATLETICA STIORE TREVISO10.6310
L'atleta PERIN AURORA Ŕ stata esclusa dalla classifica in quanto risulta in regime di sospensione.
Serie 11Stadio Comunale - Data: 16/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 POSITELLO SOFIA2003RFATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA9.3553
2 POZZEBON MARIA2003RFATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA9.4534
3 ZANELLATO SARA2004RFATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA9.9439
4 PUZIOL SILVIA2003RFATLETICA MOGLIANO10.0420
5 ROS ALICE2003RFATLETICA VILLORBA10.5328
Serie 12Stadio Comunale - Data: 16/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ROVIDA VANESSA2003RFNUOVA ATLETICA 3 COMUNI9.3553
2 SFORZA MARTINA2003RFATL.LIB. VITTORIO VENETO9.4534
3 SALVADORI ANNA2003RFATLETICA PONZANO9.8458
4 DIOMANDE MAFERIMA FATIM2003RFU.S.ATL.QUINTO-MASTELLA9.9439
5 SCANTAMBURLO ALESSIA2003RFATLETICA PONZANO10.3365
6 SERRAVALLO ELISA2004RFATL.LIB. VITTORIO VENETO10.5328
Serie 13Stadio Comunale - Data: 16/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 THIAM MAGUATTE2003RFATLETICA PONZANO9.4534
2 CARBONE CHIARA2003RFTREVISATLETICA9.7476
3 SANTORIELLO CLAUDIA2003RFTREVISATLETICA10.0420
4 CHERCHI CHIARA2004RFTREVISATLETICA10.2383
5 MERIGHI LAURA2003RFTREVISATLETICA10.4347
6 VALLERO MARTINA2004RFATLETICA SAN BIAGIO10.8274
Serie 14Stadio Comunale - Data: 16/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SOLIGON VALENTINA2003RFNUOVA ATLETICA 3 COMUNI9.4534
2 ROSSI MATILDE2003RFATLETICA MOGLIANO9.7476
3 GIANOLA STELLA2004RFTREVISATLETICA9.7476
4 MATTA SOFIA2004RFTREVISATLETICA10.2383
5 VECCHIATO ELEONORA2004RFGRUPPO ATLETICA VEDELAGO10.3365
6 VETTORAZZO VANIA2004RFATLETICA MOGLIANO11.4169
Serie 15Stadio Comunale - Data: 16/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ZANATTA LUCIA2004RFATLETICA PONZANO9.2572
2 ZANATTA AGNESE2004RFATLETICA PONZANO10.2383
3 GATABI AMINA2003RFU.S.ATL.QUINTO-MASTELLA10.3365
4 ZORZETTO CRISTINA2003RFNUOVA ATLETICA 3 COMUNI10.7292
5 ANDREATTA ANNA2003RFATLETICA PEDEROBBA12.149
300 m. CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale - Data: 16/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LORENZON ANNA2001CFTREVISATLETICA43.1831
2 MARCOLIN ANNA2001CFATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA44.3760
3 MELESSO DAISY SERENISSIM2002CFATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA44.3760
4 TONIUTTO ADELE2001CFATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA45.1714
5 MARCHETTO LAURA2001CFN.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA48.3541
6 BELLI REBECCA2001CFN.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA51.6385
Serie 2Stadio Comunale - Data: 16/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FILIPPETTO GIULIA2001CFGRUPPO ATLETICA VEDELAGO49.8468
2 MORELLO AURORA2002CFGRUPPO ATLETICA VEDELAGO52.5346
3 FAVERO JESSICA2001CFATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA53.3313
4 GERARDO ELEANOR2002CFRUNNING TEAM CONEGLIANO57.9146
Serie 3Stadio Comunale - Data: 16/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BENETTON ALLEGRA2002CFTREVISATLETICA45.2708
2 ETTARI LIVIA2002CFTREVISATLETICA45.3702
3 COZZI TERESA2002CFGRUPPO ATLETICA VEDELAGO46.0663
4 PIAI FEDERICA2002CFATL.LIB. VITTORIO VENETO48.4536
5 DALLA COSTA ANNA2002CFATL.VALDOBBIADENE G.S.A.55.9213
Serie 4Stadio Comunale - Data: 16/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 RADO ELEONORA2002CFNUOVA ATLETICA 3 COMUNI48.6526
2 DE LONGHI IRENE2002CFATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA49.7472
3 UGBOR SARAH IFEOMA2001CFATLETICA SILCA CONEGLIANO53.1321
4 ESPOSITO DESIREE2002CFATLETICA SILCA CONEGLIANO54.5265
5 BALLESTRIN GIADA2002CFATLETICA PEDEROBBA56.7185
Serie 5Stadio Comunale - Data: 16/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CABERLOTTO VALENTINA2002CFATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA48.7521
2 ROSSETTO BEATRICE2001CFATL.VALDOBBIADENE G.S.A.48.9511
3 BARRO REBECCA2002CFATLETICA S. LUCIA DI PIAVE50.9416
4 FAVERO VITTORIA2002CFTREVISATLETICA50.9416
5 CAVERZAN BEATRICE2002CFATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA52.1363
6 EL FAHLI JASMINE2002CFNUOVA ATLETICA 3 COMUNI53.2317
Serie 6Stadio Comunale - Data: 16/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ONGARO MARTINA2001CFATL.LIB. VITTORIO VENETO43.7795
2 VANZIN MIRIAM2002CFATL.VALDOBBIADENE G.S.A.48.4536
3 DA RE LOREDANA2002CFATLETICA S. LUCIA DI PIAVE53.0325
4 MENSAH NYAME GEORGIA2002CFRUNNING TEAM CONEGLIANO53.5305
5 DEI TOS VIRGINIA2001CFN.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA55.8217
Serie 7Stadio Comunale - Data: 16/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DE NADAI ELENA2001CFGRUPPO ATLETICA VEDELAGO46.2652
2 LA MENDOLA CHIARA2001CFATLETICA SILCA CONEGLIANO49.2497
3 REBELLATO MARTINA2002CFATLETICA PEDEROBBA1:00.083
4 SOLOMON COSMINA ELENA2002CFNUOVA ATLETICA 3 COMUNI1:03.80
Serie 8Stadio Comunale - Data: 16/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CURTOLO ALESSIA2002CFATLETICA SAN BIAGIO47.9562
2 DODA MARIA GIULIA2002CFATLETICA STIORE TREVISO50.2449
3 DI MARZIO AGNESE2001CFU.S.ATL.QUINTO-MASTELLA51.8376
4 PERINOTTO GIULIA2002CFATLETICA SILCA CONEGLIANO53.3313
Serie 9Stadio Comunale - Data: 16/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 OGBEKENE HARLEY2002CFTREVISATLETICA45.1714
2 RANDAZZO MARGHERITA2002CFATLETICA VILLORBA46.8620
3 RIZZO GIORGIA2002CFATLETICA PEDEROBBA47.2598
4 BOBDA ISABELLA CHERIE2002CFATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA47.6577
5 FACCHIN ROSSANA2002CFATLETICA PEDEROBBA52.1363
Serie 10Stadio Comunale - Data: 16/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SQUERI GIULIA2001CFATL.VALDOBBIADENE G.S.A.52.7338
2 PIVESSO FRANCESCA MARIA2002CFATL.LIB. VITTORIO VENETO53.9289
3 COGHETTO GIULIA2002CFTREVISATLETICA56.5192
4 ZARDETTO CHIARA2002CFATLETICA S. LUCIA DI PIAVE58.4130
5 LAZZARINI ANNA2002CFATLETICA SILCA CONEGLIANO58.6124
L'atleta LAZZARINI ANNA Ŕ stata ammonita in base alla regola 162.5.
Serie 11Stadio Comunale - Data: 16/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ANDRIGHETTO MONIA2001CFATLETICA PEDEROBBA45.3702
2 FRADELETTO FRANCESCA2002CFATLETICA PEDEROBBA47.7572
3 FONTANA MARTA2002CFGRUPPO ATLETICA VEDELAGO47.7572
4 FURLAN CARLOTTA2002CFRUNNING TEAM CONEGLIANO52.6342
5 PELLIZZON ELENA2002CFATLETICA SILCA CONEGLIANO55.8217
Serie 12Stadio Comunale - Data: 16/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BUSO GAIA2002CFATLETICA VILLORBA49.1502
2 GARGANO GIULIA2002CFGRUPPO ATLETICA VEDELAGO50.9416
3 CALABRETTO MICHELA2001CFATLETICA PEDEROBBA51.6385
4 SCATTOLIN FRANCESCA2001CFATL.VALDOBBIADENE G.S.A.54.0285
5 SERRA VALENTINA2001CFATLETICA SAN BIAGIO54.9250
Serie 13Stadio Comunale - Data: 16/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FORNER GIULIA IRENE2002CFATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA47.0609
2 PASIN MARTINA2002CFTREVISATLETICA48.4536
3 BOTTEON ARIANNA SILVANA2002CFATL.LIB. VITTORIO VENETO51.7381
4 FELTRIN MARGHERITA2001CFATLETICA PEDEROBBA59.2106
300 m. CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale - Data: 16/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PINESE MASSIMILIANO2001CMN.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA38.2791
2 CAPORIN EDOARDO2001CMTREVISATLETICA39.0735
3 PELLIZZARI JURIJ2001CMATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA39.6695
4 VETTORAZZO ANDREA2001CMN.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA41.0604
5 BORDIGNON MASSIMILIANO2001CMATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA41.6567
6 GAFFO VALENTINO2001CMATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA42.1536
Serie 2Stadio Comunale - Data: 16/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GROPPO ANTONIO2001CMATLETICA PEDEROBBA41.6567
2 MARIOTTO STEFANO2001CMATLETICA SILCA CONEGLIANO43.4461
3 HYSENAJ KEVIN2001CMATLETICA SILCA CONEGLIANO44.0428
4 MARIOTTO LUCA2001CMATLETICA SILCA CONEGLIANO44.4406
5 PIZZAIA GIOVANNI2001CMATLETICA PEDEROBBA44.7390
Serie 3Stadio Comunale - Data: 16/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CARRARETTO ALESSANDRO2001CMTREVISATLETICA39.6695
2 NURECONDA FABIO2001CMNUOVA ATLETICA RONCADE42.6507
3 PARO LEONARDO2002CMATLETICA SAN BIAGIO43.2472
4 CECCHEL ALESSANDRO2002CMATLETICA PEDEROBBA44.5401
5 PASQUALOTTO STEPHEN2001CMGRUPPO ATLETICA VEDELAGO45.8334
6 DELLA COLETTA NICOLA2002CMATLETICA SILCA CONEGLIANO50.2142
Serie 4Stadio Comunale - Data: 16/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ARENA CARLO LUDOVICO P2002CMTREVISATLETICA41.9548
2 BEGHETTO ANDREA2001CMATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA42.8495
3 LIGORI FRANCESCO2002CMATLETICA STIORE TREVISO43.7444
4 POZZOBON GABRIELE2002CMATLETICA SAN BIAGIO44.1422
5 DALL'AGNOLA RICCARDO2001CMATLETICA S. LUCIA DI PIAVE50.5131
Serie 5Stadio Comunale - Data: 16/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GAJO RICCARDO2001CMU.S.ATL.QUINTO-MASTELLA42.8495
2 BEDINI NICOLO'2002CMNUOVA ATLETICA 3 COMUNI46.0324
3 ONNIVELLO FILIPPO2002CMU.S.ATL.QUINTO-MASTELLA49.0189
4 MONDIN DAVIDE2001CMATLETICA PEDEROBBA49.1185
5 BORRONI LUKAS2002CMATLETICA SILCA CONEGLIANO50.1146
Serie 6Stadio Comunale - Data: 16/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CUNIAL DAVIDE2001CMATLETICA PEDEROBBA43.0484
2 VOLTOLINA SAMUELE2002CMATL.LIB. VITTORIO VENETO43.2472
3 DI TURI FRANCESCO2001CMATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA43.5455
4 GAMBAROTTO NICOLO'2001CMGRUPPO ATLETICA VEDELAGO44.3412
5 SOW KHADIM2001CMATLETICA PEDEROBBA46.1319
6 FACIN MIRCO2002CMGRUPPO ATLETICA VEDELAGO47.7245
Serie 7Stadio Comunale - Data: 16/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CRISCUOLO SAMUELE2002CMATLETICA VILLORBA40.6629
2 ZUGNO FEDERICO2001CMU.S.ATL.QUINTO-MASTELLA43.8439
3 GATTO PIETRO2001CMGRUPPO ATLETICA VEDELAGO46.1319
4 CANZIAN MARCO2002CMNUOVA ATLETICA 3 COMUNI49.4173
5 ULIANA ANDREA2001CMATLETICA S. LUCIA DI PIAVE52.564
6 BET NICCOLO'2002CMATLETICA S. LUCIA DI PIAVE54.215
Serie 8Stadio Comunale - Data: 16/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CASAGRANDE KEVIN2001CMATL.LIB. VITTORIO VENETO40.4642
2 BRAIDO ANDREA2001CMRUNNING TEAM CONEGLIANO41.9548
3 LUISETTO ELIA2002CMGRUPPO ATLETICA VEDELAGO42.7501
4 YING JUN JIE2001CMTREVISATLETICA43.8439
5 TOZZATO FRANCESCO2002CMATLETICA MOGLIANO44.4406
6 PICCOLOTTO IACOPO2002CMATLETICA PEDEROBBA1:04.70
Serie 9Stadio Comunale - Data: 16/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 TERUZZI LEONARDO2002CMATLETICA STIORE TREVISO40.8617
2 MENEGAZZO SAMUELE2002CMATLETICA PEDEROBBA41.3585
3 PIOVESAN FABIO2002CMATLETICA PEDEROBBA43.2472
4 CANAVESE ALBERTO2002CMRUNNING TEAM CONEGLIANO44.6396
5 INTROVIGNE ALESSANDRO2002CMATLETICA SILCA CONEGLIANO51.596
Serie 10Stadio Comunale - Data: 16/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BONATO COLIN2002CMNUOVA ATLETICA 3 COMUNI40.0668
2 BERLESE LUCA2001CMGRUPPO ATLETICA VEDELAGO41.7561
3 DAL BUSCO GIOVANNI2002CMATLETICA PEDEROBBA44.7390
4 PALUDETTI FILIPPO2002CMATL.LIB. VITTORIO VENETO46.3310
5 TITTOTO ROBERTO2002CMATLETICA PEDEROBBA48.3219
6 BIANCHIN MATTEO2001CMATLETICA PEDEROBBA51.693
Serie 11Stadio Comunale - Data: 16/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DE OSTI GIACOMO2002CMATL.LIB. VITTORIO VENETO39.5701
2 VOLPATO DAVIDE2001CMGRUPPO ATLETICA VEDELAGO40.7623
3 ZARAMELLA FILIPPO2001CMTREVISATLETICA43.6450
4 HAEMMERLE JAKOB2001CMATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA44.8385
5 MOMESSO NICOLA2002CMNUOVA ATLETICA 3 COMUNI50.5131
Serie 12Stadio Comunale - Data: 16/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GATABI YASSIN2002CMU.S.ATL.QUINTO-MASTELLA43.1478
2 ONGARATO MARCO2001CMGRUPPO ATLETICA VEDELAGO44.1422
3 ROMERO ROMERO JACOPO2001CMATLETICA S. LUCIA DI PIAVE45.6344
4 FIORELLO LORENZO2002CMATLETICA S. LUCIA DI PIAVE47.5254
5 DALTO CARLO2002CMATLETICA S. LUCIA DI PIAVE55.20
1000 m. RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale - Data: 16/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GANZ RICCARDO2003RMGRUPPO ATLETICA VEDELAGO3:21.4536
2 CHAKIR ALI'2003RMATL.VALDOBBIADENE G.S.A.3:21.7533
3 DA RE JACOPO2003RMATLETICA SILCA CONEGLIANO3:26.7474
4 DE BORTOLI LORENZO2003RMATLETICA PEDEROBBA3:30.5431
5 TONON GIOELE2004RMATLETICA PONZANO3:35.9374
6 QUAGLINI GIANMARCO2003RMNUOVA ATLETICA SAN LAZZARO3:38.1351
7 RINALDIN RICCARDO2003RMATLETICA SAN BIAGIO3:41.6316
8 SBICEGO FABIO2003RMATLETICA SAN BIAGIO3:42.4309
9 MASET MANUEL2003RMATLETICA S. LUCIA DI PIAVE3:44.3291
10 CONTE ROBERTO2003RMATLETICA PEDEROBBA3:47.1265
11 MASET OSCAR2004RMNUOVA ATLETICA 3 COMUNI3:47.5261
12 SIGNOR LEONARDO2003RMATLETICA PEDEROBBA3:49.1247
13 CADAMURO THOMAS2003RMATLETICA SAN BIAGIO3:56.8182
14 SALVADORI ALBERTO2003RMU.S.ATL.QUINTO-MASTELLA3:58.6168
15 ZANETTE MATTEO2003RMATL.LIB. VITTORIO VENETO3:58.7167
16 BARBARI FRANCESCO2004RMATLETICA S. LUCIA DI PIAVE3:58.8166
17 BUFFON FILIPPO2003RMATLETICA PEDEROBBA4:00.8151
18 BANDIERA GIOVANNI2004RMTREVISATLETICA4:03.8129
19 FASAN MARCO2004RMATLETICA PEDEROBBA4:05.5117
20 PERIN ALESSANDRO2003RMGRUPPO ATLETICA VEDELAGO4:26.90
21 DA ROS PIETRO2004RMATL.LIB. VITTORIO VENETO4:37.80
22 DORIA LEONARDO2004RMTREVISATLETICA4:53.40
Serie 2Stadio Comunale - Data: 16/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BALLIANA DANIEL2003RMTREVISATLETICA3:35.6377
2 MURADOR SAMUELE2004RMATLETICA SAN BIAGIO3:37.1361
3 CAO FRANCESCO2004RMATL.LIB. VITTORIO VENETO3:38.7345
4 NARDER GIOVANNI2003RMATLETICA S. LUCIA DI PIAVE3:40.6326
5 MINATO SIMONE2003RMATLETICA S. LUCIA DI PIAVE3:41.2320
6 TONELLA LORIS2004RMNUOVA ATLETICA RONCADE3:44.2292
7 PORCELLATO FRANCESCO2003RMNUOVA ATLETICA RONCADE3:45.9276
8 ASTOLFO GABRIELE2003RMNUOVA ATLETICA 3 COMUNI3:49.2246
9 GALLI SIMONE2004RMATLETICA PEDEROBBA3:58.3170
10 DE MARCHI PARIDE2004RMGRUPPO ATLETICA VEDELAGO4:00.8151
11 POMPEI MATTIA2004RMTREVISATLETICA4:01.2148
12 MBOW MAMOUR2003RMGRUPPO ATLETICA VEDELAGO4:11.776
13 BASEGGIO FRANCESCO2004RMTREVISATLETICA4:12.273
14 BARRO LORENZO2004RMATLETICA S. LUCIA DI PIAVE4:20.326
15 DAL CIN ANDREA2004RMATL.LIB. VITTORIO VENETO4:26.10
16 CARNILE MATTIA2004RMATL.LIB. VITTORIO VENETO4:29.10
17 FRASSON GIOVANNI2004RMGRUPPO ATLETICA VEDELAGO4:33.90
18 GOBBO NICOLO'2004RMNUOVA ATLETICA RONCADE4:37.60
19 DE VIDI GREGORY2004RMNUOVA ATLETICA RONCADE4:39.40
Serie 3Stadio Comunale - Data: 16/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BUSO LEONARDO2003RMTREVISATLETICA3:16.8593
2 STEFANEL MICHELE2003RMNUOVA ATLETICA 3 COMUNI3:16.9592
3 ZANATTA GIACOMO2004RMATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA3:37.0362
4 FABRO GIOVANNI2003RMTREVISATLETICA3:37.8354
5 TONETTO GIOVANNI2003RMATLETICA S. LUCIA DI PIAVE3:40.9323
6 DE MARCO GIACOMO2004RMNUOVA ATLETICA RONCADE3:43.6297
7 FIORINDO LORENZO2004RMTREVISATLETICA3:48.8249
8 SCHISANO ELIA2004RMATLETICA S. LUCIA DI PIAVE3:51.2228
9 LA MENDOLA LUCA2004RMATLETICA SILCA CONEGLIANO4:01.7144
10 FAVERO RICCARDO2004RMATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA4:04.1127
11 LA MENDOLA MARCO2004RMATLETICA SILCA CONEGLIANO4:13.366
12 RUSSO GIANNI2004RMATLETICA SILCA CONEGLIANO4:14.758
13 DA ROS ELIA2004RMATL.LIB. VITTORIO VENETO4:15.255
14 ULIANA ALBERTO2003RMATLETICA S. LUCIA DI PIAVE4:17.442
15 LOVISETTO GIOELE2004RMNUOVA ATLETICA RONCADE4:20.426
16 DORIA MATTEO2004RMTREVISATLETICA4:22.316
17 SACCON TOMMASO2003RMATLETICA PONZANO4:26.10
18 FINI ANDREA2003RMTREVISATLETICA4:38.30
19 PANIZZA JACOPO2004RMATL.LIB. VITTORIO VENETO4:52.20
20 BRAGAGGIA MATTEO2003RMATLETICA VILLORBA5:06.50
Serie 4Stadio Comunale - Data: 16/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MASON ALESSANDRO2003RMATLETICA SILCA CONEGLIANO3:17.5584
2 LAZZARO GIOVANNI2004RMU.S.ATL.QUINTO-MASTELLA3:20.4548
3 POMPANIN DIMAI LUCA2003RMATLETICA PONZANO3:25.7486
4 LONGO NICHOLAS2003RMATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA3:34.7386
5 DE BORTOLI ALESSANDRO2004RMATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA3:35.1382
6 ANTIGA ANDREA2003RMRUNNING TEAM CONEGLIANO3:36.3370
7 PERIN PIETRO2003RMATLETICA SILCA CONEGLIANO3:38.9343
8 VOLPATO LEONARDO2004RMGRUPPO ATLETICA VEDELAGO3:39.4338
9 VOLONTE' SIMONE2003RMATLETICA SILCA CONEGLIANO3:43.5298
10 CIPULLO JACOPO2004RMATLETICA SILCA CONEGLIANO3:44.8286
11 FREGNAN RICCARDO2003RMATLETICA SILCA CONEGLIANO3:46.0275
12 MIETTO LEONARDO2004RMTREVISATLETICA3:49.5243
13 POL VITTORIO2004RMATLETICA S. LUCIA DI PIAVE3:54.3202
14 ASTOLFO MICHELE2004RMNUOVA ATLETICA 3 COMUNI3:55.6192
15 KHEMIRI KARIM2004RMATL.LIB. VITTORIO VENETO3:59.4162
16 DE POLO UMBERTO NICOLA2004RMATL.LIB. VITTORIO VENETO4:04.9121
17 ROSSATO RICCARDO2003RMATLETICA S. LUCIA DI PIAVE4:07.7102
18 PANATTA CHRISTIAN2004RMATLETICA S. LUCIA DI PIAVE4:12.273
19 VOLPATO GIACOMO2004RMGRUPPO ATLETICA VEDELAGO4:22.415
20 PENELLO SAMUEL2004RMATLETICA S. LUCIA DI PIAVE4:30.70
21 MARIOTTO SAMUELE2003RMATLETICA SILCA CONEGLIANO5:12.90
Alto CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale - Data: 16/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PELLIZZARI JURIJ2001CMATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA1.72764
2 PORTELLO DAVIDE2001CMATLETICA SAN BIAGIO1.68723
3 CARRARETTO ALESSANDRO2001CMTREVISATLETICA1.66703
4 CASAGRANDE KEVIN2001CMATL.LIB. VITTORIO VENETO1.62662
5 BORDIGNON MASSIMILIANO2001CMATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA1.58622
6 ROMERO ROMERO JACOPO2001CMATLETICA S. LUCIA DI PIAVE1.58622
7 MARIOTTO LUCA2001CMATLETICA SILCA CONEGLIANO1.58622
8 CADAMURO LORIS2002CMATLETICA SAN BIAGIO1.55592
9 ARENA CARLO LUDOVICO P2002CMTREVISATLETICA1.52563
10 CAPORIN EDOARDO2001CMTREVISATLETICA1.49533
12 POZZOBON GABRIELE2002CMATLETICA SAN BIAGIO1.49533
13 CRISCUOLO SAMUELE2002CMATLETICA VILLORBA1.46504
14 GATABI YASSIN2002CMU.S.ATL.QUINTO-MASTELLA1.43475
15 FIORELLO LORENZO2002CMATLETICA S. LUCIA DI PIAVE1.43475
16 HYSENAJ KEVIN2001CMATLETICA SILCA CONEGLIANO1.43475
17 PONGILUPPI JACOPO2002CMTREVISATLETICA1.40446
18 SOW KHADIM2001CMATLETICA PEDEROBBA1.35398
18 GAJO RICCARDO2001CMU.S.ATL.QUINTO-MASTELLA1.35398
18 CUNIAL DAVIDE2001CMATLETICA PEDEROBBA1.35398
21 DI TURI FRANCESCO2001CMATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA1.35398
22 DANIELI TOMMASO2002CMATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA1.35398
23 VOLTOLINA SAMUELE2002CMATL.LIB. VITTORIO VENETO1.35398
23 HAEMMERLE JAKOB2001CMATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA1.35398
25 CANAVESE ALBERTO2002CMRUNNING TEAM CONEGLIANO1.35398
26 PIOVESAN FABIO2002CMATLETICA PEDEROBBA1.30351
27 SERRA RICCARDO2001CMATLETICA SAN BIAGIO1.30351
27 TITTOTO ROBERTO2002CMATLETICA PEDEROBBA1.30351
27 GAFFO VALENTINO2001CMATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA1.30351
30 NASCIMBEN GIANNI UMBERTO2002CMTREVISATLETICA1.30351
31 PIZZAIA GIOVANNI2001CMATLETICA PEDEROBBA1.25304
32 DELLA COLETTA NICOLA2002CMATLETICA SILCA CONEGLIANO1.10167
32 INTROVIGNE ALESSANDRO2002CMATLETICA SILCA CONEGLIANO1.10167
  MOMESSO NICOLA2002CMNUOVA ATLETICA 3 COMUNINcl0
Alto RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale - Data: 16/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DE BORTOLI LORENZO2003RMATLETICA PEDEROBBA1.37641
2 MBOW MAMOUR2003RMGRUPPO ATLETICA VEDELAGO1.34617
3 ANTIGA ANDREA2003RMRUNNING TEAM CONEGLIANO1.34617
4 SIGNOR LEONARDO2003RMATLETICA PEDEROBBA1.34617
5 RINALDIN RICCARDO2003RMATLETICA SAN BIAGIO1.34617
6 FIORINDO LORENZO2004RMTREVISATLETICA1.31592
7 MIETTO LEONARDO2004RMTREVISATLETICA1.28568
8 PONGILUPPI DENNIS2003RMTREVISATLETICA1.28568
9 FINI ANDREA2003RMTREVISATLETICA1.25544
9 FREGNAN RICCARDO2003RMATLETICA SILCA CONEGLIANO1.25544
11 POMPANIN DIMAI LUCA2003RMATLETICA PONZANO1.25544
12 TONON GIOELE2004RMATLETICA PONZANO1.20504
12 DE POLO UMBERTO NICOLA2004RMATL.LIB. VITTORIO VENETO1.20504
14 GALLINA SIMONE2004RMATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA1.15464
15 BASEGGIO FRANCESCO2004RMTREVISATLETICA1.15464
16 DAL CIN ANDREA2004RMATL.LIB. VITTORIO VENETO1.15464
17 KHEMIRI KARIM2004RMATL.LIB. VITTORIO VENETO1.10425
18 SCHISANO ELIA2004RMATLETICA S. LUCIA DI PIAVE1.10425
  DE MARCHI PARIDE2004RMGRUPPO ATLETICA VEDELAGONcl0
Lungo RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale - Data: 16/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GANZ RICCARDO2003RMGRUPPO ATLETICA VEDELAGO4.64669
2 VOLONTE' SIMONE2003RMATLETICA SILCA CONEGLIANO4.25584
3 NARDER GIOVANNI2003RMATLETICA S. LUCIA DI PIAVE3.80488
4 PERIN PIETRO2003RMATLETICA SILCA CONEGLIANO3.60446
5 SALVADORI ALBERTO2003RMU.S.ATL.QUINTO-MASTELLA3.55435
6 QUAGLINI GIANMARCO2003RMNUOVA ATLETICA SAN LAZZARO3.54433
7 POL VITTORIO2004RMATLETICA S. LUCIA DI PIAVE3.50425
8 MASON ALESSANDRO2003RMATLETICA SILCA CONEGLIANO3.48421
9 DORIA MATTEO2004RMTREVISATLETICA3.31385
10 TOMMASI GABRIELE2004RMNUOVA ATLETICA 3 COMUNI3.30383
11 GALLI SIMONE2004RMATLETICA PEDEROBBA3.21365
12 DA ROS PIETRO2004RMATL.LIB. VITTORIO VENETO3.18359
13 DI TURI LUCA2004RMATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA3.07336
14 CARNILE MATTIA2004RMATL.LIB. VITTORIO VENETO3.02326
15 BARRO LORENZO2004RMATLETICA S. LUCIA DI PIAVE2.97316
16 TUONI ANGELO2003RMATLETICA SAN BIAGIO2.96314
17 RIZZO RICCARDO2004RMATLETICA SILCA CONEGLIANO2.95312
18 PETTINICCHIO ANGELO2003RMNUOVA ATLETICA 3 COMUNI2.87296
19 ULIANA ALBERTO2003RMATLETICA S. LUCIA DI PIAVE2.79280
20 BOZZAO ALESSANDRO2003RMATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA2.78278
21 VOLPATO GIACOMO2004RMGRUPPO ATLETICA VEDELAGO2.75272
22 DORIA LEONARDO2004RMTREVISATLETICA2.74270
23 POMPEI MATTIA2004RMTREVISATLETICA2.70262
24 BRAGATO DANIELE2004RMATLETICA SILCA CONEGLIANO2.69260
25 BERTOLA MARCO2004RMATLETICA SAN BIAGIO2.54230
26 PANIZZA JACOPO2004RMATL.LIB. VITTORIO VENETO2.25173
Serie 2Stadio Comunale - Data: 16/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BUSO LEONARDO2003RMTREVISATLETICA4.49636
2 CHAKIR ALI'2003RMATL.VALDOBBIADENE G.S.A.4.45628
3 STEFANEL MICHELE2003RMNUOVA ATLETICA 3 COMUNI4.40617
4 SBICEGO FABIO2003RMATLETICA SAN BIAGIO4.05541
5 FABRO GIOVANNI2003RMTREVISATLETICA3.92513
6 PERIN ALESSANDRO2003RMGRUPPO ATLETICA VEDELAGO3.84496
7 DA RE JACOPO2003RMATLETICA SILCA CONEGLIANO3.81490
7 PANATTA CHRISTIAN2004RMATLETICA S. LUCIA DI PIAVE3.81490
9 CONTE ROBERTO2003RMATLETICA PEDEROBBA3.74475
10 LAZZARO GIOVANNI2004RMU.S.ATL.QUINTO-MASTELLA3.70467
11 CADAMURO THOMAS2003RMATLETICA SAN BIAGIO3.68462
12 MASET MANUEL2003RMATLETICA S. LUCIA DI PIAVE3.53431
13 MURADOR SAMUELE2004RMATLETICA SAN BIAGIO3.42408
14 MINATO SIMONE2003RMATLETICA S. LUCIA DI PIAVE3.38400
15 BANDIERA GIOVANNI2004RMTREVISATLETICA3.34392
16 ROSSATO RICCARDO2003RMATLETICA S. LUCIA DI PIAVE3.29381
17 VOLPATO LEONARDO2004RMGRUPPO ATLETICA VEDELAGO3.25373
18 FRASSON GIOVANNI2004RMGRUPPO ATLETICA VEDELAGO3.24371
19 TONETTO GIOVANNI2003RMATLETICA S. LUCIA DI PIAVE3.21365
20 SACCON TOMMASO2003RMATLETICA PONZANO2.97316
21 PENELLO SAMUEL2004RMATLETICA S. LUCIA DI PIAVE2.87296
22 BUFFON FILIPPO2003RMATLETICA PEDEROBBA2.80282
23 MASET OSCAR2004RMNUOVA ATLETICA 3 COMUNI2.57236
24 BARBARI FRANCESCO2004RMATLETICA S. LUCIA DI PIAVE2.47216
25 GJYZELI REENIS2003RMATLETICA VILLORBA2.30183
26 BRAGAGGIA MATTEO2003RMATLETICA VILLORBA2.07139
27 ZANETTE MICHELE2003RMATLETICA VILLORBA1.5846
Serie 3Stadio Comunale - Data: 16/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LONGO NICHOLAS2003RMATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA4.38612
2 RUSSO FEDERICO2003RMRUNNING TEAM CONEGLIANO4.05541
3 CINEL LUCA2004RMATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA3.90509
4 TONELLA LORIS2004RMNUOVA ATLETICA RONCADE3.67460
5 GOBBO NICOLO'2004RMNUOVA ATLETICA RONCADE3.52429
6 CIPULLO JACOPO2004RMATLETICA SILCA CONEGLIANO3.45414
7 ASTOLFO GABRIELE2003RMNUOVA ATLETICA 3 COMUNI3.44412
8 CAO FRANCESCO2004RMATL.LIB. VITTORIO VENETO3.43410
9 ZANETTE MATTEO2003RMATL.LIB. VITTORIO VENETO3.38400
10 MARSURA GIOVANNI2003RMRUNNING TEAM CONEGLIANO3.32388
11 BALLIANA DANIEL2003RMTREVISATLETICA3.31385
12 ASTOLFO MICHELE2004RMNUOVA ATLETICA 3 COMUNI3.30383
13 RUSSO GIANNI2004RMATLETICA SILCA CONEGLIANO3.20363
14 DE MARCO GIACOMO2004RMNUOVA ATLETICA RONCADE3.19361
15 PORCELLATO FRANCESCO2003RMNUOVA ATLETICA RONCADE3.13349
16 FASAN MARCO2004RMATLETICA PEDEROBBA3.12347
17 ZANATTA GIACOMO2004RMATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA3.10342
18 GHIZZO SAMUELE2003RMRUNNING TEAM CONEGLIANO3.07336
19 DE BORTOLI ALESSANDRO2004RMATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA3.00322
20 FAVERO RICCARDO2004RMATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA2.86294
21 LA MENDOLA LUCA2004RMATLETICA SILCA CONEGLIANO2.83288
22 DE VIDI GREGORY2004RMNUOVA ATLETICA RONCADE2.77276
23 DA ROS ELIA2004RMATL.LIB. VITTORIO VENETO2.76274
24 LOVISETTO GIOELE2004RMNUOVA ATLETICA RONCADE2.74270
25 LA MENDOLA MARCO2004RMATLETICA SILCA CONEGLIANO2.67256
26 MARIOTTO SAMUELE2003RMATLETICA SILCA CONEGLIANO1.8597
Triplo CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale - Data: 16/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BUSATTO SARA2001CFATLETICA MOGLIANO10.98868
2 DE NADAI LUCIA2001CFGRUPPO ATLETICA VEDELAGO9.35634
3 RANDAZZO MARGHERITA2002CFATLETICA VILLORBA9.34633
4 ANDRIGHETTO MONIA2001CFATLETICA PEDEROBBA9.15606
5 FONTANA MARTA2002CFGRUPPO ATLETICA VEDELAGO9.14604
6 RIZZO GIORGIA2002CFATLETICA PEDEROBBA9.08596
7 ETTARI LIVIA2002CFTREVISATLETICA9.03589
8 DE NADAI ELENA2001CFGRUPPO ATLETICA VEDELAGO8.97580
9 MARCOLIN ANNA2001CFATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA8.67537
9 RADO ELEONORA2002CFNUOVA ATLETICA 3 COMUNI8.67537
11 MELESSO DAISY SERENISSIM2002CFATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA8.65534
12 OGBEKENE HARLEY2002CFTREVISATLETICA8.64533
13 FILIPPETTO GIULIA2001CFGRUPPO ATLETICA VEDELAGO8.60527
14 DA RE LOREDANA2002CFATLETICA S. LUCIA DI PIAVE8.41500
15 ROSSETTO BEATRICE2001CFATL.VALDOBBIADENE G.S.A.8.37494
16 CALABRETTO MICHELA2001CFATLETICA PEDEROBBA8.21471
17 LUZZU CAROLINA2001CFNUOVA ATLETICA 3 COMUNI8.15462
18 FRADELETTO FRANCESCA2002CFATLETICA PEDEROBBA8.13460
19 COZZI TERESA2002CFGRUPPO ATLETICA VEDELAGO7.81414
20 PASIN MARTINA2002CFTREVISATLETICA7.77408
21 BALDAN MARTA2002CFGRUPPO ATLETICA VEDELAGO7.67394
21 FRANCHETTO GIULIA2002CFGRUPPO ATLETICA VEDELAGO7.67394
23 EL FAHLI JASMINE2002CFNUOVA ATLETICA 3 COMUNI7.59382
24 CAVERZAN BEATRICE2002CFATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA7.29339
25 FELTRIN MARGHERITA2001CFATLETICA PEDEROBBA7.16321
  DE LONGHI IRENE2002CFATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCANcl0
  BOBDA ISABELLA CHERIE2002CFATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCANcl0
Marcia 2000m RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale - Data: 16/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GALLINA SIMONE2004RMATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA13:40.7338
2 PETTINICCHIO ANGELO2003RMNUOVA ATLETICA 3 COMUNI13:55.8305
3 PONGILUPPI DENNIS2003RMTREVISATLETICA14:06.6283
4 TOMMASI GABRIELE2004RMNUOVA ATLETICA 3 COMUNI14:11.1274
5 TUONI ANGELO2003RMATLETICA SAN BIAGIO14:37.4222
6 DI TURI LUCA2004RMATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA14:53.5191
7 RIZZO RICCARDO2004RMATLETICA SILCA CONEGLIANO15:08.1165
8 BERTOLA MARCO2004RMATLETICA SAN BIAGIO15:23.5138
9 BRAGATO DANIELE2004RMATLETICA SILCA CONEGLIANO15:50.594
10 BOZZAO ALESSANDRO2003RMATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA16:57.20
Agli atleti BERTOLA MARCO, TOMMASI GABRIELE, BRAGATO DANIELE e RIZZO RICCARDO sono stati aggiunti 30 sec. per infrazione norma tecnica come da regolamento settore promozionale
4x100 RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale - Data: 16/04/16 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MASUTTI GRETA - SECCO ANNA - CAZZOLATO VITTORIA - DANI GIULIARFTREVISATLETICA55.5882
2 THOMAS GLORIA - ZANATTA AGNESE - MORET ALICE - ZANATTA LUCIARFATLETICA PONZANO59.6696
3 BARRO SOFIA - LOT TIZIANA - CECCHETTO GAIA - MINATO SILVIARFATLETICA S. LUCIA DI PIAVE1:02.2611
4 FOSCARO VITTORIA - BARBERA ZOE - VECCHIATO ELEONORA - TRAN ALESSIARFGRUPPO ATLETICA VEDELAGO1:03.4572
5 FAVARON MARIAPIA - EL FAHIL RANIA - ZORZETTO CRISTINA - BELLINASO ALICERFNUOVA ATLETICA 3 COMUNI1:03.6566
6 DA VIA' RAFFAELLA - SERRAVALLO ELISA - PIVESSO MARIAGIOVANNA - DI BERNARDO FRANCESCARFATL.LIB. VITTORIO VENETO1:05.8498
Serie 2Stadio Comunale - Data: 16/04/16 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CAMPION ELENA - ZAMUNER GIULIA - TABARIN KARMA - BENI FRANCESCARFATLETICA SAN BIAGIO55.7871
2 DE PACIANI ISABELLA - LITTIGI GLORIA - BOEM BEATRICE - DAL MOLIN AURORARFATLETICA S. LUCIA DI PIAVE59.1712
3 CASAGRANDE ANNA - MARINO ANNA - SFORZA MARTINA - DAL CIN AURORARFATL.LIB. VITTORIO VENETO1:00.2676
4 SOLIGON VALENTINA - PERIN AURORA - ANGI ELISA - ROVIDA VANESSARFNUOVA ATLETICA 3 COMUNI1:02.3607
5 CHERGHI CHIARA - MERIGHI LAURA - TINAZZI SILVIA - FIGHERA VITTORIARFTREVISATLETICA1:02.7595
4x100 RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale - Data: 16/04/16 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CADAMURO THOMAS - RINALDIN CARLO - MURADOR SAMUELE - SBICEGO FABIORMATLETICA SAN BIAGIO58.5513
2 PERIN ALESSANDRO - VOLPATO LEONARDO - MBOW MAMOUR - GANZ RICCARDORMGRUPPO ATLETICA VEDELAGO59.4483
3 POL VITTORIO - SCHISANO ELIA - TONETTO GIOVANNI - BARBARI FRANCESCORMATLETICA S. LUCIA DI PIAVE59.8470
4 MASET MANUEL - ULIANA ALBERTO - MINATO SIMONE - NARDER GIOVANNIRMATLETICA S. LUCIA DI PIAVE1:00.4451
5 BANDIERA GIOVANNI - FABRO GIOVANNI - BASEGGIO FRANCESCO - BALLIANA DANIELRMTREVISATLETICA1:00.7441
6 PANIZZA JACOPO - DA ROS PIETRO - DA ROS ELIA - DE POLO UMBERTORMATL.LIB. VITTORIO VENETO1:04.7317
Serie 2Stadio Comunale - Data: 16/04/16 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FINI ANDREA - BUSO LEONARDO - PONGILUPPI DENNIS - FIORINDO LORENZORMTREVISATLETICA55.3622
2 BARRO LORENZO - PENELLO SAMUEL - PANATTA CRISTIAN - ROSSATO RICCARDORMATLETICA S. LUCIA DI PIAVE59.2490
3 PETTINICCHIO ANGELO - ASTOLFO MICHELE - TOMMASI GABRIELE - STEFANEL MICHELERMNUOVA ATLETICA 3 COMUNI1:00.7441
4 LOVISETTO GIOELE - TONELLA LORIS - DE MARCO GIACOMO - GOBBO NICOLO'RMNUOVA ATLETICA RONCADE1:05.0308
5 DAL CIN ANDREA - KHEMIRI KARIM - CARNIEL MATTIA - CAO FRANCESCORMATL.LIB. VITTORIO VENETO1:05.0308
Vortex RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale - Data: 16/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PIVESSO GIOVANNA VITTORI2004RFATL.LIB. VITTORIO VENETO33.55591
2 ROSSI MATILDE2003RFATLETICA MOGLIANO33.17584
3 MARINO ANNA2003RFATL.LIB. VITTORIO VENETO28.41491
4 BET JAMYLA2004RFATL.VALDOBBIADENE G.S.A.28.00483
5 TRAN TAM NHI2003RFGRUPPO ATLETICA VEDELAGO27.85480
6 VETTORAZZO VANIA2004RFATLETICA MOGLIANO27.52474
7 MENEL LIA2003RFATLETICA PEDEROBBA26.49453
8 CARBONE CHIARA2003RFTREVISATLETICA26.43452
9 BARBERA ZOE2003RFGRUPPO ATLETICA VEDELAGO26.26449
10 ZAMUNER GIULIA2003RFATLETICA SAN BIAGIO25.63436
11 CECCHEL DEBORAH2004RFATLETICA PEDEROBBA25.57435
12 CAZZOLATO VITTORIA2003RFTREVISATLETICA25.07425
13 LONFO ZALI2004RFATLETICA MOGLIANO23.60395
14 VECCHIATO ELEONORA2004RFGRUPPO ATLETICA VEDELAGO22.92381
15 COSTA NINA2003RFATLETICA PEDEROBBA22.45372
16 GOSETTO GIULIA2003RFATLETICA MOGLIANO22.07364
17 CHAKIR YASMINE2003RFATL.VALDOBBIADENE G.S.A.21.53353
18 BENI FRANCESCA2003RFATLETICA SAN BIAGIO21.46352
19 ROS ALICE2003RFATLETICA VILLORBA20.96341
20 DI BERNARDO FRANCESCA2003RFATL.LIB. VITTORIO VENETO20.66335
21 GOUMIRI SABRINA2004RFATLETICA SAN BIAGIO20.42330
22 BIANCHIN GIULIA2004RFATLETICA SAN BIAGIO20.36329
23 PUZIOL SILVIA2003RFATLETICA MOGLIANO19.75316
24 TABARIN KARMA TENZIN DAD2003RFATLETICA SAN BIAGIO19.68315
25 FIORE ALESSIA2003RFNUOVA ATLETICA RONCADE19.47311
26 GATABI AMINA2003RFU.S.ATL.QUINTO-MASTELLA19.16304
27 BATTISTELLA LINDA2003RFATLETICA SAN BIAGIO19.15304
28 PRIMON ANNA2004RFATLETICA PEDEROBBA18.36288
29 BURLACU MIHAELA2003RFATLETICA PEDEROBBA17.94279
30 SERRAVALLO ELISA2004RFATL.LIB. VITTORIO VENETO17.70274
31 DIOP MATY2003RFATLETICA SAN BIAGIO16.54250
32 GRAZIOLI TERESA2003RFATLETICA VILLORBA16.49248
33 DIOMANDE MAFERIMA FATIM2003RFU.S.ATL.QUINTO-MASTELLA16.41247
34 CIPRIANI FEDERICA2004RFATL.VALDOBBIADENE G.S.A.16.12241
35 VALLERO MARTINA2004RFATLETICA SAN BIAGIO15.80234
36 ANDREATTA ANNA2003RFATLETICA PEDEROBBA13.85193
37 ROCA ANGELA2003RFGRUPPO ATLETICA VEDELAGO10.92130
Serie 2Stadio Comunale - Data: 16/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MORET ALICE2003RFATLETICA PONZANO50.73970
2 SOLIGON VALENTINA2003RFNUOVA ATLETICA 3 COMUNI29.95522
3 THIAM MAGUATTE2003RFATLETICA PONZANO29.83519
4 ROVIDA VANESSA2003RFNUOVA ATLETICA 3 COMUNI28.51493
5 COLLU ANITA2003RFATLETICA SILCA CONEGLIANO28.10485
6 BRAIDO ANNA2003RFRUNNING TEAM CONEGLIANO27.14466
7 DE PACIANI ISABELLA2003RFATLETICA S. LUCIA DI PIAVE24.45412
8 BELLINASO ALICE2003RFNUOVA ATLETICA 3 COMUNI23.29389
9 FARINAZZO ALICE2003RFATLETICA PONZANO21.40350
10 THOMAS GLORIA2004RFATLETICA PONZANO20.94341
11 ZANATTA AGNESE2004RFATLETICA PONZANO20.22326
12 PIAZZA ANASTASIA2004RFATLETICA STIORE TREVISO20.19326
13 PARO MARGHERITA2003RFATLETICA SILCA CONEGLIANO19.92320
14 EL FAHLI RANIA2004RFNUOVA ATLETICA 3 COMUNI19.43310
15 COLLODET SOFIA2003RFN.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA19.42310
16 CECCHETTO GAIA2003RFATLETICA S. LUCIA DI PIAVE18.73295
17 CARNIO CHIARA2004RFU.S.ATL.QUINTO-MASTELLA18.17284
18 LETTIG GLORIA2003RFATLETICA S. LUCIA DI PIAVE18.02281
19 SALVADORI ANNA2003RFATLETICA PONZANO17.77275
20 TOALDO VANESSA2003RFATLETICA SILCA CONEGLIANO17.75275
21 CONTE EMMA2004RFATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA17.62272
22 GAIOTTO ALICE2003RFATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA17.30265
23 BARBISAN CARLOTTA2004RFATLETICA PONZANO16.96258
24 BONAN MARGHERITA2003RFU.S.ATL.QUINTO-MASTELLA16.92258
25 BARRO SOFIA2003RFATLETICA S. LUCIA DI PIAVE16.61251
26 SCANTAMBURLO ALESSIA2003RFATLETICA PONZANO15.63230
27 BEGHETTI ELISA2004RFN.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA14.35203
28 CASARIN GIORGIA2004RFU.S.ATL.QUINTO-MASTELLA12.57165
29 SANSON SOFIA2003RFN.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA12.31160
30 FRANCESCHI SARA2004RFATLETICA SILCA CONEGLIANO12.00153
L'atleta PERIN AURORA Ŕ stata esclusa dalla classifica in quanto risulta in regima di sospensione.
Disco Kg 1,000 CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale - Data: 16/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SOLOMON COSMINA ELENA2002CFNUOVA ATLETICA 3 COMUNI19.83510
2 TREVISAN LAURA2002CFATLETICA PONZANO18.33462
3 REBELLATO MARTINA2002CFATLETICA PEDEROBBA17.87447
4 RIZZARDI ANNA2001CFNUOVA ATLETICA RONCADE16.17391
5 DALLA COSTA ANNA2002CFATL.VALDOBBIADENE G.S.A.15.64373
6 PERINOTTO GIULIA2002CFATLETICA SILCA CONEGLIANO15.56371
7 FURLAN LUCREZIA2001CFATLETICA VILLORBA15.53370
7 DODA MARIA GIULIA2002CFATLETICA STIORE TREVISO15.53370
9 BALDASSA LINDA2002CFGRUPPO ATLETICA VEDELAGO15.36364
10 POLONIATO RACHELE2001CFATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA14.91349
11 ROCA MIRIAM2002CFGRUPPO ATLETICA VEDELAGO13.99318
12 ESPOSITO DESIREE2002CFATLETICA SILCA CONEGLIANO13.48300
13 TONIUTTO ADELE2001CFATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA13.36296
14 GUIDOLIN ILARIA2002CFGRUPPO ATLETICA VEDELAGO12.87279
15 SCATTOLIN FRANCESCA2001CFATL.VALDOBBIADENE G.S.A.12.83278
16 FACCHIN ROSSANA2002CFATLETICA PEDEROBBA12.64271
17 BALLESTRIN GIADA2002CFATLETICA PEDEROBBA12.31259
18 FURLAN CARLOTTA2002CFRUNNING TEAM CONEGLIANO12.29259
19 PELLIZZON ELENA2002CFATLETICA SILCA CONEGLIANO11.71238
20 GERARDO ELEANOR2002CFRUNNING TEAM CONEGLIANO11.70238
21 MENSAH NYAME GEORGIA2002CFRUNNING TEAM CONEGLIANO11.60235
22 FORNER GIULIA IRENE2002CFATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA11.31224
23 LAZZARINI ANNA2002CFATLETICA SILCA CONEGLIANO11.00213
24 VANZIN MIRIAM2002CFATL.VALDOBBIADENE G.S.A.10.63200
25 LUZZU CAROLINA2001CFNUOVA ATLETICA 3 COMUNI10.54197
26 SQUERI GIULIA2001CFATL.VALDOBBIADENE G.S.A.9.56162
27 UGBOR SARAH IFEOMA2001CFATLETICA SILCA CONEGLIANO9.23150
28 EL AANBA KENZA2002CFATLETICA SILCA CONEGLIANO8.87137
29 LA MENDOLA CHIARA2001CFATLETICA SILCA CONEGLIANO8.73131
60 Hs H 60 RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale - Data: 16/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DAL CIN AURORA2003RFATL.LIB. VITTORIO VENETO10.3813
2 MORET ALICE2003RFATLETICA PONZANO10.9721
3 THOMAS GLORIA2004RFATLETICA PONZANO11.9581
4 MARINO ANNA2003RFATL.LIB. VITTORIO VENETO12.9449
5 CECCHEL DEBORAH2004RFATLETICA PEDEROBBA13.3398
Serie 2Stadio Comunale - Data: 16/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SECCO ANNA2003RFTREVISATLETICA10.0862
2 DANI GIULIA2003RFTREVISATLETICA10.0862
3 CAZZOLATO VITTORIA2003RFTREVISATLETICA10.5781
4 BOEM BEATRICE2003RFATLETICA S. LUCIA DI PIAVE11.1692
5 PRIMON ANNA2004RFATLETICA PEDEROBBA12.2540
Serie 3Stadio Comunale - Data: 16/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DE PACIANI ISABELLA2003RFATLETICA S. LUCIA DI PIAVE11.9581
2 SANSON SOFIA2003RFN.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA12.2540
3 GIACOMIN ANNA2004RFNUOVA ATLETICA RONCADE12.3527
4 ALBERTON ANGELA2004RFATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA13.0436
5 ANGI ELISA2004RFNUOVA ATLETICA 3 COMUNI13.5374
Serie 4Stadio Comunale - Data: 16/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CASAGRANDE EVA2003RFATLETICA SILCA CONEGLIANO11.9581
2 FIGHERA VITTORIA2004RFTREVISATLETICA12.6488
3 TINAZZI SILVIA2004RFTREVISATLETICA12.8462
4 FOSCARO VITTORIA2003RFGRUPPO ATLETICA VEDELAGO13.3398
5 TOALDO VANESSA2003RFATLETICA SILCA CONEGLIANO13.5374
Serie 5Stadio Comunale - Data: 16/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GAIOTTO ALICE2003RFATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA11.9581
2 BOLZAN VALENTINA2003RFATLETICA SILCA CONEGLIANO12.1554
3 COLLODET SOFIA2003RFN.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA12.5501
4 CHECUZ LETIZIA2003RFATLETICA PEDEROBBA13.0436
Serie 6Stadio Comunale - Data: 16/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BURLACU MIHAELA2003RFATLETICA PEDEROBBA10.7750
2 CONTE EMMA2004RFATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA13.3398
3 BEGHETTI ELISA2004RFN.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA13.7349
4 MARIOTTO CHIARA2004RFATLETICA SILCA CONEGLIANO14.9209
Peso gomma Kg 2.000 RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale - Data: 16/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SECCO ANNA2003RFTREVISATLETICA9.29569
2 ZANATTA LUCIA2004RFATLETICA PONZANO8.96541
3 GIACOMIN ANNA2004RFNUOVA ATLETICA RONCADE8.78526
4 BOEM BEATRICE2003RFATLETICA S. LUCIA DI PIAVE7.94454
5 POLONI VIOLA2003RFRUNNING TEAM CONEGLIANO7.92452
6 GIANOLA STELLA2004RFTREVISATLETICA7.54419
7 MASUTTI GRETA2004RFTREVISATLETICA7.52417
8 DAL MOLIN AURORA2003RFATLETICA S. LUCIA DI PIAVE7.46412
9 POZZEBON MARIA2003RFATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA7.44410
10 LOT TIZIANA2003RFATLETICA S. LUCIA DI PIAVE7.33400
11 DAL CIN AURORA2003RFATL.LIB. VITTORIO VENETO7.31399
12 FOSCARO VITTORIA2003RFGRUPPO ATLETICA VEDELAGO7.29397
13 POSITELLO SOFIA2003RFATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA7.18387
14 CHECUZ LETIZIA2003RFATLETICA PEDEROBBA7.14384
15 DANI GIULIA2003RFTREVISATLETICA6.90362
16 CASAGRANDE EVA2003RFATLETICA SILCA CONEGLIANO6.78352
17 FAVARON MARIAPIA2003RFNUOVA ATLETICA 3 COMUNI6.76350
17 CASAGRANDE ANNA2003RFATL.LIB. VITTORIO VENETO6.76350
19 SFORZA MARTINA2003RFATL.LIB. VITTORIO VENETO6.62337
20 DE NARDI VITORIA2003RFATLETICA SILCA CONEGLIANO6.61336
21 GUARNIER BEATRICE2003RFATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA6.58334
22 BAZZO ELEONORA2003RFATLETICA SILCA CONEGLIANO6.46323
23 MINATO SILVIA2004RFATLETICA S. LUCIA DI PIAVE6.24303
24 FIGHERA VITTORIA2004RFTREVISATLETICA6.15295
25 MODOLO GIULIA2003RFATLETICA S. LUCIA DI PIAVE6.07288
26 ALBERTON ANGELA2004RFATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA6.02283
27 BOLZAN VALENTINA2003RFATLETICA SILCA CONEGLIANO5.76259
27 ZORZETTO CRISTINA2003RFNUOVA ATLETICA 3 COMUNI5.76259
29 MARIOTTO CHIARA2004RFATLETICA SILCA CONEGLIANO5.73257
30 CAMPION ELENA2003RFATLETICA SAN BIAGIO5.57242
30 MATTA SOFIA2004RFTREVISATLETICA5.57242
32 MERIGHI LAURA2003RFTREVISATLETICA5.53238
33 SANTORIELLO CLAUDIA2003RFTREVISATLETICA5.52238
34 GROTTO ANNA2003RFATLETICA VILLORBA5.46232
35 FRANCESCHET ALESSIA2003RFATLETICA S. LUCIA DI PIAVE5.42228
36 MADELLA ANNA2004RFATLETICA STIORE TREVISO5.38225
37 DA VIA' RAFFAELLA2004RFATL.LIB. VITTORIO VENETO5.19207
38 ANGI ELISA2004RFNUOVA ATLETICA 3 COMUNI5.16204
39 CHERCHI CHIARA2004RFTREVISATLETICA4.99189
40 TINAZZI SILVIA2004RFTREVISATLETICA4.96186
41 NIGRO RITA MARIA2003RFATLETICA SILCA CONEGLIANO4.73164
42 ZANELLATO SARA2004RFATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA4.10105
  DANIOTTI SARA2003RFTREVISATLETICANcl0
Peso Kg 4.000 CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale - Data: 16/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CADAMURO LIVIO2001CMATLETICA SAN BIAGIO11.61642
2 TERUZZI LEONARDO2002CMATLETICA STIORE TREVISO10.50559
3 FAVARO LUCA2001CMATLETICA SAN BIAGIO10.31545
4 ZUGNO FEDERICO2001CMU.S.ATL.QUINTO-MASTELLA10.29543
5 BRAIDO ANDREA2001CMRUNNING TEAM CONEGLIANO10.10529
6 DEL PIO LUOGO ANDREA2001CMATLETICA S. LUCIA DI PIAVE9.88512
7 DELTON NICOLAS2002CMATLETICA PONZANO9.39475
8 BEGHETTO ANDREA2001CMATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA9.30468
9 BERLESE LUCA2001CMGRUPPO ATLETICA VEDELAGO9.10453
10 GROPPO ANTONIO2001CMATLETICA PEDEROBBA9.02447
11 CANZIAN MARCO2002CMNUOVA ATLETICA 3 COMUNI8.79429
11 MENEGAZZO SAMUELE2002CMATLETICA PEDEROBBA8.79429
13 MARIOTTO STEFANO2001CMATLETICA SILCA CONEGLIANO8.48405
14 PONGILUPPI JACOPO2002CMTREVISATLETICA8.32393
15 FACIN MIRCO2002CMGRUPPO ATLETICA VEDELAGO8.17382
16 ULIANA ANDREA2001CMATLETICA S. LUCIA DI PIAVE7.93363
17 RIVOLI ALESSANDRO2002CMGRUPPO ATLETICA VEDELAGO7.65341
17 DALTO CARLO2002CMATLETICA S. LUCIA DI PIAVE7.65341
19 NASCIMBEN GIANNI UMBERTO2002CMTREVISATLETICA7.59337
20 BET NICCOLO'2002CMATLETICA S. LUCIA DI PIAVE7.53332
21 JASSAL LAKHVINDER2001CMATLETICA SAN BIAGIO7.40322
22 MONDIN DAVIDE2001CMATLETICA PEDEROBBA7.12300
23 BONATO COLIN2002CMNUOVA ATLETICA 3 COMUNI7.10299
24 DAL BUSCO GIOVANNI2002CMATLETICA PEDEROBBA6.98290
25 ZANON ANTONIO2001CMATLETICA VILLORBA6.80276
26 DALL'AGNOLA RICCARDO2001CMATLETICA S. LUCIA DI PIAVE6.77273
27 BIANCHIN MATTEO2001CMATLETICA PEDEROBBA6.72269
28 DANIELI TOMMASO2002CMATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA6.71269
29 CECCHEL ALESSANDRO2002CMATLETICA PEDEROBBA6.67266
30 DIDONE FRANCESCO2001CMGRUPPO ATLETICA VEDELAGO6.46249
31 DIDONE FILIPPO2001CMGRUPPO ATLETICA VEDELAGO6.33239
32 PICCOLOTTO IACOPO2002CMATLETICA PEDEROBBA5.81198
33 PALUDETTI FILIPPO2002CMATL.LIB. VITTORIO VENETO5.21151
34 BORRONI LUKAS2002CMATLETICA SILCA CONEGLIANO4.60103
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb