Campionato Provinciale Individuale e di Societą
PROVE MULTIPLE
Organizzazione: Gruppo Atletica Vedelago - Vedelago
RISULTATI
600 m. RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale - Data: 28/05/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1 DANIOTTI SARA2003RFTREVISATLETICA1:52.8714
2 DANI GIULIA2003RFTREVISATLETICA1:54.1688
3 BAZZO ELEONORA2003RFATLETICA SILCA CONEGLIANO1:55.0671
4 TRAN TAM NHI2003RFGRUPPO ATLETICA VEDELAGO1:56.1650
5 MANAO GIORGIA2003RFTREVISATLETICA1:56.5642
6 CASAGRANDE EVA2003RFATLETICA SILCA CONEGLIANO1:58.5604
7 MANAO ANNA2003RFTREVISATLETICA2:00.1574
8 ZAMBON FRANCESCA2003RFTREVISATLETICA2:01.0558
9 FIORE ALESSIA2003RFNUOVA ATLETICA RONCADE2:01.3552
10 VIDOTTO ARIANNA2004RFATLETICA PONZANO2:01.4550
11 CHAKIR YASMINE2003RFATL.VALDOBBIADENE G.S.A.2:01.8543
12 PRATIVIERA NOEMI2003RFATLETICA S. LUCIA DI PIAVE2:02.8525
13 PRATAVIERA RACHELE2003RFATLETICA S. LUCIA DI PIAVE2:03.0521
14 BET JAMYLA2004RFATL.VALDOBBIADENE G.S.A.2:03.3516
15 SECCO ANNA2003RFTREVISATLETICA2:04.0504
16 LORO CATERINA2003RFGRUPPO ATLETICA VEDELAGO2:04.1502
17 DE PACIANI ISABELLA2003RFATLETICA S. LUCIA DI PIAVE2:04.3498
18 GOBBO ELEONORA2003RFTREVISATLETICA2:04.6493
19 PARO MARGHERITA2003RFATLETICA SILCA CONEGLIANO2:04.9488
20 LILLIU AURORA2003RFATLETICA S. LUCIA DI PIAVE2:07.0451
21 BOEM BEATRICE2003RFATLETICA S. LUCIA DI PIAVE2:07.6441
22 NIGRO RITA MARIA2003RFATLETICA SILCA CONEGLIANO2:08.8420
23 MASUTTI GRETA2004RFTREVISATLETICA2:08.9418
24 PIVA SOFIA2003RFATLETICA PEDEROBBA2:09.5408
25 DE NARDI VITORIA2003RFATLETICA SILCA CONEGLIANO2:09.7405
26 FOSCARO VITTORIA2003RFGRUPPO ATLETICA VEDELAGO2:10.8386
27 ISETTI GIORGIA2003RFGRUPPO ATLETICA VEDELAGO2:11.5375
28 TOALDO VANESSA2003RFATLETICA SILCA CONEGLIANO2:12.8353
28 CHECUZ LETIZIA2003RFATLETICA PEDEROBBA2:12.8353
30 SANTALUCIA ELEONORA2003RFGRUPPO ATLETICA VEDELAGO2:13.2347
31 BETTETTI GINEVRA2004RFATLETICA STIORE TREVISO2:14.5326
32 BIANCHIN GIULIA2004RFATLETICA SAN BIAGIO2:14.7323
33 COLLU ANITA2003RFATLETICA SILCA CONEGLIANO2:15.2315
34 MINATO SILVIA2004RFATLETICA S. LUCIA DI PIAVE2:17.1285
35 SOLIGON VALENTINA2003RFNUOVA ATLETICA 3 COMUNI2:17.8274
36 BOLZAN VALENTINA2003RFATLETICA SILCA CONEGLIANO2:18.6262
37 FOLLEGOT ISABELLA2004RFATLETICA SILCA CONEGLIANO2:18.7260
38 ROVIDA VANESSA2003RFNUOVA ATLETICA 3 COMUNI2:19.5248
39 MORET ALICE2003RFATLETICA PONZANO2:20.1239
40 BARBERA ZOE2003RFGRUPPO ATLETICA VEDELAGO2:20.3236
41 PRIMON ANNA2004RFATLETICA PEDEROBBA2:20.6232
42 MADELLA ANNA2004RFATLETICA STIORE TREVISO2:21.3221
43 EL FAHLI RANIA2004RFNUOVA ATLETICA 3 COMUNI2:24.6173
44 ANGI ELISA2004RFNUOVA ATLETICA 3 COMUNI2:25.6159
45 BARBISAN CARLOTTA2004RFATLETICA PONZANO2:27.0139
46 GIACOMIN ANNA2004RFNUOVA ATLETICA RONCADE2:30.296
47 VECCHIATO ELEONORA2004RFGRUPPO ATLETICA VEDELAGO2:30.690
48 FAVARON MARIAPIA2003RFNUOVA ATLETICA 3 COMUNI2:35.626
49 FRACCARO MARIA2003RFGRUPPO ATLETICA VEDELAGO2:38.90
49 FRACCARO ASIA2003RFGRUPPO ATLETICA VEDELAGO2:38.90
  CAZZOLATO VITTORIA2003RFTREVISATLETICANP0
  FRUSCALZO NICOLE2003RFGRUPPO ATLETICA VEDELAGONP0
  FIGHERA VITTORIA2004RFTREVISATLETICANP0
  CECCHETTO GAIA2003RFATLETICA S. LUCIA DI PIAVENP0
  FRATTO MARTINA2004RFGRUPPO ATLETICA VEDELAGONP0
  SOSSAI AURORA2004RFATLETICA S. LUCIA DI PIAVENP0
  BARRO SOFIA2003RFATLETICA S. LUCIA DI PIAVENP0
600 m. RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale - Data: 28/05/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1 STEFANEL MICHELE2003RMNUOVA ATLETICA 3 COMUNI1:42.3683
2 GANZ RICCARDO2003RMGRUPPO ATLETICA VEDELAGO1:42.7672
3 CHAKIR ALI'2003RMATL.VALDOBBIADENE G.S.A.1:43.2658
4 BUSO LEONARDO2003RMTREVISATLETICA1:43.3655
5 PIEROBON DAVIDE2003RMNUOVA ATLETICA RONCADE1:45.1606
6 DA RE JACOPO2003RMATLETICA SILCA CONEGLIANO1:47.5543
7 CONTE ROBERTO2003RMATLETICA PEDEROBBA1:49.5493
8 LAZZARO GIOVANNI2004RMU.S.ATL.QUINTO-MASTELLA1:50.0481
9 SBICEGO FABIO2003RMATLETICA SAN BIAGIO1:51.9435
10 LONGO NICHOLAS2003RMATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA1:52.8415
11 POMPANIN DIMAI LUCA2003RMATLETICA PONZANO1:53.0410
12 MASET MANUEL2003RMATLETICA S. LUCIA DI PIAVE1:53.1408
13 RINALDIN RICCARDO2003RMATLETICA SAN BIAGIO1:54.2383
14 FREGNAN RICCARDO2003RMATLETICA SILCA CONEGLIANO1:55.2361
15 PERUCH FILIPPO2003RMATL.LIB. VITTORIO VENETO1:55.4357
16 VOLONTE' SIMONE2003RMATLETICA SILCA CONEGLIANO1:57.1321
16 TONELLA LORIS2004RMNUOVA ATLETICA RONCADE1:57.1321
18 TONETTO GIOVANNI2003RMATLETICA S. LUCIA DI PIAVE1:58.4295
19 CADAMURO THOMAS2003RMATLETICA SAN BIAGIO1:59.3277
20 NARDER GIOVANNI2003RMATLETICA S. LUCIA DI PIAVE1:59.7269
21 PONGILUPPI DENNIS2003RMTREVISATLETICA2:00.9246
22 CAPPELLOTTO ANDREA2004RMATLETICA PONZANO2:01.3239
23 MINOTTO PIETRO2003RMATLETICA PONZANO2:01.6233
24 PORCELLATO FRANCESCO2003RMNUOVA ATLETICA RONCADE2:03.9192
25 PATTARO ANDREA2004RMGRUPPO ATLETICA VEDELAGO2:05.1172
26 CECCATO DAMIANO2004RMGRUPPO ATLETICA VEDELAGO2:05.7162
27 FIORINDO LORENZO2004RMTREVISATLETICA2:06.5150
28 SALVADORI ALBERTO2003RMU.S.ATL.QUINTO-MASTELLA2:07.0142
29 TOSATTO LORENZO2003RMU.S.ATL.QUINTO-MASTELLA2:07.1140
30 RUBINATO NICOLO'2003RMATLETICA PONZANO2:08.5119
31 FINI ANDREA2003RMTREVISATLETICA2:10.886
32 MINATO SIMONE2003RMATLETICA S. LUCIA DI PIAVE2:11.083
33 TOMMASI GABRIELE2004RMNUOVA ATLETICA 3 COMUNI2:11.379
34 GAZZOLA DANIELE2004RMGRUPPO ATLETICA VEDELAGO2:11.478
35 POMPEI MATTIA2004RMTREVISATLETICA2:11.972
36 MORO GIACOMO2003RMNUOVA ATLETICA 3 COMUNI2:12.070
37 DAMETTO ALBERTO2004RMNUOVA ATLETICA RONCADE2:12.366
38 DE MARCHI PARIDE2004RMGRUPPO ATLETICA VEDELAGO2:12.761
39 ULIANA ALBERTO2003RMATLETICA S. LUCIA DI PIAVE2:13.354
40 FRANZIN JACOPO2003RMNUOVA ATLETICA 3 COMUNI2:15.528
41 DE VIDI GREGORY2004RMNUOVA ATLETICA RONCADE2:19.40
42 BUSATO ENRICO2004RMNUOVA ATLETICA RONCADE2:19.80
43 BASEGGIO FRANCESCO2004RMTREVISATLETICA2:21.60
44 DORIA MATTEO2004RMTREVISATLETICA2:23.50
45 PICCIN MARCO2003RMATLETICA SILCA CONEGLIANO2:31.10
46 PENELLO SAMUEL2004RMATLETICA S. LUCIA DI PIAVE2:33.40
  BANDIERA GIOVANNI2004RMTREVISATLETICANP0
  BRAGATO DANIELE2004RMATLETICA SILCA CONEGLIANORit0
  PISTORELLO NICOLO'2004RMNUOVA ATLETICA RONCADENP0
  ZANIN EDOARDO ANGELO2004RMNUOVA ATLETICA RONCADENP0
  MARCON GIORGIO2003RMGRUPPO ATLETICA VEDELAGONP0
  PERIN PIETRO2003RMATLETICA SILCA CONEGLIANONP0
  MANTELLATO LUCA2003RMATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCANP0
  PELLEGRINI PIETRO2003RMGRUPPO ATLETICA VEDELAGONP0
  GALVANO ANTONIO MARCO2004RMATLETICA S. LUCIA DI PIAVENP0
  DE POLO UMBERTO NICOLA2004RMATL.LIB. VITTORIO VENETONP0
  PERUZZO LEONARDO2004RMNUOVA ATLETICA RONCADENP0
Lungo RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale - Data: 28/05/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1 PIVA SOFIA2003RFATLETICA PEDEROBBA4.45737
2 SECCO ANNA2003RFTREVISATLETICA4.22679
3 DANI GIULIA2003RFTREVISATLETICA4.13657
4 SOLIGON VALENTINA2003RFNUOVA ATLETICA 3 COMUNI4.01627
5 MORET ALICE2003RFATLETICA PONZANO3.87593
6 FIGHERA VITTORIA2004RFTREVISATLETICA3.86590
7 ROVIDA VANESSA2003RFNUOVA ATLETICA 3 COMUNI3.82581
8 MASUTTI GRETA2004RFTREVISATLETICA3.79573
9 PARO MARGHERITA2003RFATLETICA SILCA CONEGLIANO3.75564
10 FRATTO MARTINA2004RFGRUPPO ATLETICA VEDELAGO3.71554
11 DE PACIANI ISABELLA2003RFATLETICA S. LUCIA DI PIAVE3.70552
12 ISETTI GIORGIA2003RFGRUPPO ATLETICA VEDELAGO3.69549
13 BAZZO ELEONORA2003RFATLETICA SILCA CONEGLIANO3.67544
13 TRAN TAM NHI2003RFGRUPPO ATLETICA VEDELAGO3.67544
15 BOEM BEATRICE2003RFATLETICA S. LUCIA DI PIAVE3.65539
16 PRIMON ANNA2004RFATLETICA PEDEROBBA3.64537
16 MADELLA ANNA2004RFATLETICA STIORE TREVISO3.64537
18 SANTALUCIA ELEONORA2003RFGRUPPO ATLETICA VEDELAGO3.55515
19 BET JAMYLA2004RFATL.VALDOBBIADENE G.S.A.3.50503
20 BARBISAN CARLOTTA2004RFATLETICA PONZANO3.49501
21 MANAO GIORGIA2003RFTREVISATLETICA3.48499
21 LILLIU AURORA2003RFATLETICA S. LUCIA DI PIAVE3.48499
23 BIANCHIN GIULIA2004RFATLETICA SAN BIAGIO3.47496
24 CAZZOLATO VITTORIA2003RFTREVISATLETICA3.44489
25 FIORE ALESSIA2003RFNUOVA ATLETICA RONCADE3.42484
26 CECCHETTO GAIA2003RFATLETICA S. LUCIA DI PIAVE3.41482
27 CHECUZ LETIZIA2003RFATLETICA PEDEROBBA3.40480
28 SOSSAI AURORA2004RFATLETICA S. LUCIA DI PIAVE3.36470
28 GIACOMIN ANNA2004RFNUOVA ATLETICA RONCADE3.36470
28 DE NARDI VITORIA2003RFATLETICA SILCA CONEGLIANO3.36470
31 MANAO ANNA2003RFTREVISATLETICA3.35468
32 DANIOTTI SARA2003RFTREVISATLETICA3.30456
33 BARRO SOFIA2003RFATLETICA S. LUCIA DI PIAVE3.26446
34 CASAGRANDE EVA2003RFATLETICA SILCA CONEGLIANO3.25444
35 CHAKIR YASMINE2003RFATL.VALDOBBIADENE G.S.A.3.24442
35 BETTETTI GINEVRA2004RFATLETICA STIORE TREVISO3.24442
37 BOLZAN VALENTINA2003RFATLETICA SILCA CONEGLIANO3.16423
37 NIGRO RITA MARIA2003RFATLETICA SILCA CONEGLIANO3.16423
39 VECCHIATO ELEONORA2004RFGRUPPO ATLETICA VEDELAGO3.10409
40 GOBBO ELEONORA2003RFTREVISATLETICA3.09407
41 ZAMBON FRANCESCA2003RFTREVISATLETICA3.08404
42 MINATO SILVIA2004RFATLETICA S. LUCIA DI PIAVE3.05397
43 FRACCARO MARIA2003RFGRUPPO ATLETICA VEDELAGO3.00386
44 BARBERA ZOE2003RFGRUPPO ATLETICA VEDELAGO2.95374
45 EL FAHLI RANIA2004RFNUOVA ATLETICA 3 COMUNI2.93370
46 PRATIVIERA NOEMI2003RFATLETICA S. LUCIA DI PIAVE2.90363
47 FOLLEGOT ISABELLA2004RFATLETICA SILCA CONEGLIANO2.84349
48 FOSCARO VITTORIA2003RFGRUPPO ATLETICA VEDELAGO2.77333
48 COLLU ANITA2003RFATLETICA SILCA CONEGLIANO2.77333
48 VIDOTTO ARIANNA2004RFATLETICA PONZANO2.77333
51 ANGI ELISA2004RFNUOVA ATLETICA 3 COMUNI2.76330
52 FRACCARO ASIA2003RFGRUPPO ATLETICA VEDELAGO2.74326
53 LORO CATERINA2003RFGRUPPO ATLETICA VEDELAGO2.72321
54 FAVARON MARIAPIA2003RFNUOVA ATLETICA 3 COMUNI2.71319
55 TOALDO VANESSA2003RFATLETICA SILCA CONEGLIANO2.66308
56 PRATAVIERA RACHELE2003RFATLETICA S. LUCIA DI PIAVE2.59292
57 FRUSCALZO NICOLE2003RFGRUPPO ATLETICA VEDELAGO2.16196
Lungo RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale - Data: 28/05/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1 PIEROBON DAVIDE2003RMNUOVA ATLETICA RONCADE4.95738
2 STEFANEL MICHELE2003RMNUOVA ATLETICA 3 COMUNI4.70683
3 BUSO LEONARDO2003RMTREVISATLETICA4.62665
3 GANZ RICCARDO2003RMGRUPPO ATLETICA VEDELAGO4.62665
5 SBICEGO FABIO2003RMATLETICA SAN BIAGIO4.48634
6 LONGO NICHOLAS2003RMATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA4.47632
7 CONTE ROBERTO2003RMATLETICA PEDEROBBA4.25584
8 DA RE JACOPO2003RMATLETICA SILCA CONEGLIANO4.22578
9 CHAKIR ALI'2003RMATL.VALDOBBIADENE G.S.A.4.20573
9 MANTELLATO LUCA2003RMATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA4.20573
11 VOLONTE' SIMONE2003RMATLETICA SILCA CONEGLIANO4.17567
12 TONELLA LORIS2004RMNUOVA ATLETICA RONCADE4.14560
13 PERUCH FILIPPO2003RMATL.LIB. VITTORIO VENETO4.11554
14 LAZZARO GIOVANNI2004RMU.S.ATL.QUINTO-MASTELLA3.94517
15 MINOTTO PIETRO2003RMATLETICA PONZANO3.90509
16 PONGILUPPI DENNIS2003RMTREVISATLETICA3.88505
17 RINALDIN RICCARDO2003RMATLETICA SAN BIAGIO3.84496
17 CADAMURO THOMAS2003RMATLETICA SAN BIAGIO3.84496
19 NARDER GIOVANNI2003RMATLETICA S. LUCIA DI PIAVE3.77481
19 GAZZOLA DANIELE2004RMGRUPPO ATLETICA VEDELAGO3.77481
21 FIORINDO LORENZO2004RMTREVISATLETICA3.76479
22 CAPPELLOTTO ANDREA2004RMATLETICA PONZANO3.75477
22 PATTARO ANDREA2004RMGRUPPO ATLETICA VEDELAGO3.75477
24 POMPANIN DIMAI LUCA2003RMATLETICA PONZANO3.71469
25 MASET MANUEL2003RMATLETICA S. LUCIA DI PIAVE3.69465
25 FINI ANDREA2003RMTREVISATLETICA3.69465
27 DE POLO UMBERTO NICOLA2004RMATL.LIB. VITTORIO VENETO3.67460
28 SALVADORI ALBERTO2003RMU.S.ATL.QUINTO-MASTELLA3.52429
29 FREGNAN RICCARDO2003RMATLETICA SILCA CONEGLIANO3.51427
30 PERUZZO LEONARDO2004RMNUOVA ATLETICA RONCADE3.50425
31 MORO GIACOMO2003RMNUOVA ATLETICA 3 COMUNI3.49423
32 TOMMASI GABRIELE2004RMNUOVA ATLETICA 3 COMUNI3.40404
33 MINATO SIMONE2003RMATLETICA S. LUCIA DI PIAVE3.38400
34 RUBINATO NICOLO'2003RMATLETICA PONZANO3.35394
35 BANDIERA GIOVANNI2004RMTREVISATLETICA3.23369
35 MARCON GIORGIO2003RMGRUPPO ATLETICA VEDELAGO3.23369
37 DE MARCHI PARIDE2004RMGRUPPO ATLETICA VEDELAGO3.20363
38 TOSATTO LORENZO2003RMU.S.ATL.QUINTO-MASTELLA3.18359
39 CECCATO DAMIANO2004RMGRUPPO ATLETICA VEDELAGO3.17357
40 PENELLO SAMUEL2004RMATLETICA S. LUCIA DI PIAVE3.16355
41 DORIA MATTEO2004RMTREVISATLETICA3.15353
42 PORCELLATO FRANCESCO2003RMNUOVA ATLETICA RONCADE3.12347
43 DAMETTO ALBERTO2004RMNUOVA ATLETICA RONCADE3.09340
43 FRANZIN JACOPO2003RMNUOVA ATLETICA 3 COMUNI3.09340
45 TONETTO GIOVANNI2003RMATLETICA S. LUCIA DI PIAVE3.08338
46 POMPEI MATTIA2004RMTREVISATLETICA3.07336
46 PICCIN MARCO2003RMATLETICA SILCA CONEGLIANO3.07336
48 ULIANA ALBERTO2003RMATLETICA S. LUCIA DI PIAVE3.06334
49 DE VIDI GREGORY2004RMNUOVA ATLETICA RONCADE3.03328
50 PISTORELLO NICOLO'2004RMNUOVA ATLETICA RONCADE3.00322
51 BASEGGIO FRANCESCO2004RMTREVISATLETICA2.93308
52 BRAGATO DANIELE2004RMATLETICA SILCA CONEGLIANO2.89300
52 ZANIN EDOARDO ANGELO2004RMNUOVA ATLETICA RONCADE2.89300
54 BUSATO ENRICO2004RMNUOVA ATLETICA RONCADE2.86294
  PERIN PIETRO2003RMATLETICA SILCA CONEGLIANORit0
  PELLEGRINI PIETRO2003RMGRUPPO ATLETICA VEDELAGORit0
  GALVANO ANTONIO MARCO2004RMATLETICA S. LUCIA DI PIAVERit0
TETRATHLON Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio Comunale - Data: 28/05/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPuntiPunti
1 SECCO ANNA2003RFTREVISATLETICA26642664
2 DANI GIULIA2003RFTREVISATLETICA26152615
3 TRAN TAM NHI2003RFGRUPPO ATLETICA VEDELAGO24532453
4 MORET ALICE2003RFATLETICA PONZANO24452445
5 PIVA SOFIA2003RFATLETICA PEDEROBBA23322332
6 BAZZO ELEONORA2003RFATLETICA SILCA CONEGLIANO22492249
7 BOEM BEATRICE2003RFATLETICA S. LUCIA DI PIAVE22452245
8 MANAO ANNA2003RFTREVISATLETICA22262226
9 MANAO GIORGIA2003RFTREVISATLETICA22152215
10 BET JAMYLA2004RFATL.VALDOBBIADENE G.S.A.21082108
11 CASAGRANDE EVA2003RFATLETICA SILCA CONEGLIANO20242024
12 DE PACIANI ISABELLA2003RFATLETICA S. LUCIA DI PIAVE20112011
13 SOLIGON VALENTINA2003RFNUOVA ATLETICA 3 COMUNI19951995
14 SANTALUCIA ELEONORA2003RFGRUPPO ATLETICA VEDELAGO19741974
15 FIORE ALESSIA2003RFNUOVA ATLETICA RONCADE19541954
16 CHAKIR YASMINE2003RFATL.VALDOBBIADENE G.S.A.19481948
17 MASUTTI GRETA2004RFTREVISATLETICA19361936
18 DANIOTTI SARA2003RFTREVISATLETICA19131913
19 ROVIDA VANESSA2003RFNUOVA ATLETICA 3 COMUNI18931893
20 ZAMBON FRANCESCA2003RFTREVISATLETICA18801880
21 PARO MARGHERITA2003RFATLETICA SILCA CONEGLIANO18621862
22 PRATIVIERA NOEMI2003RFATLETICA S. LUCIA DI PIAVE18491849
23 ISETTI GIORGIA2003RFGRUPPO ATLETICA VEDELAGO18021802
24 DE NARDI VITORIA2003RFATLETICA SILCA CONEGLIANO18001800
25 LILLIU AURORA2003RFATLETICA S. LUCIA DI PIAVE17661766
26 GOBBO ELEONORA2003RFTREVISATLETICA17541754
27 CHECUZ LETIZIA2003RFATLETICA PEDEROBBA17421742
28 PRIMON ANNA2004RFATLETICA PEDEROBBA17151715
29 BIANCHIN GIULIA2004RFATLETICA SAN BIAGIO16901690
30 NIGRO RITA MARIA2003RFATLETICA SILCA CONEGLIANO16881688
31 VIDOTTO ARIANNA2004RFATLETICA PONZANO16801680
32 FOSCARO VITTORIA2003RFGRUPPO ATLETICA VEDELAGO16651665
33 LORO CATERINA2003RFGRUPPO ATLETICA VEDELAGO16471647
34 MADELLA ANNA2004RFATLETICA STIORE TREVISO16261626
35 MINATO SILVIA2004RFATLETICA S. LUCIA DI PIAVE15891589
36 BETTETTI GINEVRA2004RFATLETICA STIORE TREVISO15541554
37 PRATAVIERA RACHELE2003RFATLETICA S. LUCIA DI PIAVE15051505
38 BARBERA ZOE2003RFGRUPPO ATLETICA VEDELAGO15041504
39 TOALDO VANESSA2003RFATLETICA SILCA CONEGLIANO14841484
40 GIACOMIN ANNA2004RFNUOVA ATLETICA RONCADE14451445
41 BOLZAN VALENTINA2003RFATLETICA SILCA CONEGLIANO14441444
42 BARBISAN CARLOTTA2004RFATLETICA PONZANO14331433
43 COLLU ANITA2003RFATLETICA SILCA CONEGLIANO13511351
44 VECCHIATO ELEONORA2004RFGRUPPO ATLETICA VEDELAGO12651265
45 FOLLEGOT ISABELLA2004RFATLETICA SILCA CONEGLIANO12521252
46 EL FAHLI RANIA2004RFNUOVA ATLETICA 3 COMUNI12311231
47 FAVARON MARIAPIA2003RFNUOVA ATLETICA 3 COMUNI11301130
48 ANGI ELISA2004RFNUOVA ATLETICA 3 COMUNI11201120
49 FRACCARO MARIA2003RFGRUPPO ATLETICA VEDELAGO998998
50 FRACCARO ASIA2003RFGRUPPO ATLETICA VEDELAGO911911
TETRATHLON Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio Comunale - Data: 28/05/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPuntiPunti
1 PIEROBON DAVIDE2003RMNUOVA ATLETICA RONCADE28602860
2 BUSO LEONARDO2003RMTREVISATLETICA28002800
3 GANZ RICCARDO2003RMGRUPPO ATLETICA VEDELAGO26682668
4 STEFANEL MICHELE2003RMNUOVA ATLETICA 3 COMUNI26252625
5 CHAKIR ALI'2003RMATL.VALDOBBIADENE G.S.A.25552555
6 LONGO NICHOLAS2003RMATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA24402440
7 PERUCH FILIPPO2003RMATL.LIB. VITTORIO VENETO23902390
8 SBICEGO FABIO2003RMATLETICA SAN BIAGIO23352335
9 DA RE JACOPO2003RMATLETICA SILCA CONEGLIANO22962296
10 CONTE ROBERTO2003RMATLETICA PEDEROBBA21702170
11 LAZZARO GIOVANNI2004RMU.S.ATL.QUINTO-MASTELLA21672167
12 CADAMURO THOMAS2003RMATLETICA SAN BIAGIO19731973
13 RINALDIN RICCARDO2003RMATLETICA SAN BIAGIO18861886
14 POMPANIN DIMAI LUCA2003RMATLETICA PONZANO18591859
15 VOLONTE' SIMONE2003RMATLETICA SILCA CONEGLIANO18431843
16 TONELLA LORIS2004RMNUOVA ATLETICA RONCADE18361836
17 MASET MANUEL2003RMATLETICA S. LUCIA DI PIAVE17801780
18 FREGNAN RICCARDO2003RMATLETICA SILCA CONEGLIANO17511751
19 PONGILUPPI DENNIS2003RMTREVISATLETICA17401740
20 NARDER GIOVANNI2003RMATLETICA S. LUCIA DI PIAVE17301730
21 FINI ANDREA2003RMTREVISATLETICA16991699
22 TONETTO GIOVANNI2003RMATLETICA S. LUCIA DI PIAVE16701670
23 FIORINDO LORENZO2004RMTREVISATLETICA15561556
24 MINOTTO PIETRO2003RMATLETICA PONZANO15371537
25 GAZZOLA DANIELE2004RMGRUPPO ATLETICA VEDELAGO15281528
26 CAPPELLOTTO ANDREA2004RMATLETICA PONZANO15221522
27 PATTARO ANDREA2004RMGRUPPO ATLETICA VEDELAGO14401440
28 MORO GIACOMO2003RMNUOVA ATLETICA 3 COMUNI13251325
29 MINATO SIMONE2003RMATLETICA S. LUCIA DI PIAVE12871287
30 PORCELLATO FRANCESCO2003RMNUOVA ATLETICA RONCADE12791279
31 SALVADORI ALBERTO2003RMU.S.ATL.QUINTO-MASTELLA12301230
32 RUBINATO NICOLO'2003RMATLETICA PONZANO12271227
33 CECCATO DAMIANO2004RMGRUPPO ATLETICA VEDELAGO11601160
34 FRANZIN JACOPO2003RMNUOVA ATLETICA 3 COMUNI11471147
35 ULIANA ALBERTO2003RMATLETICA S. LUCIA DI PIAVE11421142
36 DE MARCHI PARIDE2004RMGRUPPO ATLETICA VEDELAGO11311131
37 TOSATTO LORENZO2003RMU.S.ATL.QUINTO-MASTELLA10971097
38 POMPEI MATTIA2004RMTREVISATLETICA10961096
39 TOMMASI GABRIELE2004RMNUOVA ATLETICA 3 COMUNI10411041
40 PENELLO SAMUEL2004RMATLETICA S. LUCIA DI PIAVE10401040
41 DORIA MATTEO2004RMTREVISATLETICA10281028
42 BUSATO ENRICO2004RMNUOVA ATLETICA RONCADE971971
43 DAMETTO ALBERTO2004RMNUOVA ATLETICA RONCADE929929
44 BASEGGIO FRANCESCO2004RMTREVISATLETICA910910
45 DE VIDI GREGORY2004RMNUOVA ATLETICA RONCADE832832
46 PICCIN MARCO2003RMATLETICA SILCA CONEGLIANO828828
47 BRAGATO DANIELE2004RMATLETICA SILCA CONEGLIANO728728
Vortex RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale - Data: 28/05/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1 MORET ALICE2003RFATLETICA PONZANO49.90949
2 SECCO ANNA2003RFTREVISATLETICA33.20585
3 COLLU ANITA2003RFATLETICA SILCA CONEGLIANO31.92560
4 SOLIGON VALENTINA2003RFNUOVA ATLETICA 3 COMUNI31.59554
5 BET JAMYLA2004RFATL.VALDOBBIADENE G.S.A.31.34549
6 BOEM BEATRICE2003RFATLETICA S. LUCIA DI PIAVE29.63515
7 SANTALUCIA ELEONORA2003RFGRUPPO ATLETICA VEDELAGO29.04504
8 ROVIDA VANESSA2003RFNUOVA ATLETICA 3 COMUNI27.96483
9 FRATTO MARTINA2004RFGRUPPO ATLETICA VEDELAGO27.65476
10 TRAN TAM NHI2003RFGRUPPO ATLETICA VEDELAGO26.93462
11 MANAO ANNA2003RFTREVISATLETICA26.29449
12 DE NARDI VITORIA2003RFATLETICA SILCA CONEGLIANO25.66437
13 CAZZOLATO VITTORIA2003RFTREVISATLETICA25.62436
14 BARBERA ZOE2003RFGRUPPO ATLETICA VEDELAGO24.15406
14 FOSCARO VITTORIA2003RFGRUPPO ATLETICA VEDELAGO24.15406
16 CHECUZ LETIZIA2003RFATLETICA PEDEROBBA22.94382
17 FRACCARO MARIA2003RFGRUPPO ATLETICA VEDELAGO22.89381
18 PRIMON ANNA2004RFATLETICA PEDEROBBA22.80379
19 DANI GIULIA2003RFTREVISATLETICA22.56374
20 PIVA SOFIA2003RFATLETICA PEDEROBBA22.54374
21 BAZZO ELEONORA2003RFATLETICA SILCA CONEGLIANO22.37370
22 MINATO SILVIA2004RFATLETICA S. LUCIA DI PIAVE22.19367
23 PRATIVIERA NOEMI2003RFATLETICA S. LUCIA DI PIAVE22.18366
24 GIACOMIN ANNA2004RFNUOVA ATLETICA RONCADE22.09365
25 ZAMBON FRANCESCA2003RFTREVISATLETICA22.07364
26 BETTETTI GINEVRA2004RFATLETICA STIORE TREVISO21.97362
27 CASAGRANDE EVA2003RFATLETICA SILCA CONEGLIANO21.59354
28 DE PACIANI ISABELLA2003RFATLETICA S. LUCIA DI PIAVE21.54353
29 FIORE ALESSIA2003RFNUOVA ATLETICA RONCADE21.43351
30 MANAO GIORGIA2003RFTREVISATLETICA20.83339
31 MASUTTI GRETA2004RFTREVISATLETICA20.76337
32 TOALDO VANESSA2003RFATLETICA SILCA CONEGLIANO20.63335
33 VECCHIATO ELEONORA2004RFGRUPPO ATLETICA VEDELAGO19.77317
34 MADELLA ANNA2004RFATLETICA STIORE TREVISO19.61314
35 FAVARON MARIAPIA2003RFNUOVA ATLETICA 3 COMUNI19.46310
36 EL FAHLI RANIA2004RFNUOVA ATLETICA 3 COMUNI19.07302
37 LORO CATERINA2003RFGRUPPO ATLETICA VEDELAGO18.81297
38 GOBBO ELEONORA2003RFTREVISATLETICA18.34287
39 FRACCARO ASIA2003RFGRUPPO ATLETICA VEDELAGO18.18284
40 VIDOTTO ARIANNA2004RFATLETICA PONZANO18.16283
41 PARO MARGHERITA2003RFATLETICA SILCA CONEGLIANO18.15283
42 BIANCHIN GIULIA2004RFATLETICA SAN BIAGIO17.79276
43 CHAKIR YASMINE2003RFATL.VALDOBBIADENE G.S.A.17.55271
44 FOLLEGOT ISABELLA2004RFATLETICA SILCA CONEGLIANO17.47269
45 NIGRO RITA MARIA2003RFATLETICA SILCA CONEGLIANO17.21264
46 DANIOTTI SARA2003RFTREVISATLETICA16.78255
47 ANGI ELISA2004RFNUOVA ATLETICA 3 COMUNI15.75233
48 FRUSCALZO NICOLE2003RFGRUPPO ATLETICA VEDELAGO15.74233
49 BARBISAN CARLOTTA2004RFATLETICA PONZANO15.44226
50 PRATAVIERA RACHELE2003RFATLETICA S. LUCIA DI PIAVE14.38204
51 LILLIU AURORA2003RFATLETICA S. LUCIA DI PIAVE13.25180
52 BOLZAN VALENTINA2003RFATLETICA SILCA CONEGLIANO11.89151
53 ISETTI GIORGIA2003RFGRUPPO ATLETICA VEDELAGO11.55143
  FIGHERA VITTORIA2004RFTREVISATLETICANP0
  CECCHETTO GAIA2003RFATLETICA S. LUCIA DI PIAVENP0
  SOSSAI AURORA2004RFATLETICA S. LUCIA DI PIAVENP0
  BARRO SOFIA2003RFATLETICA S. LUCIA DI PIAVENP0
Vortex RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale - Data: 28/05/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1 PIEROBON DAVIDE2003RMNUOVA ATLETICA RONCADE55.36766
2 PERUCH FILIPPO2003RMATL.LIB. VITTORIO VENETO53.17729
3 BUSO LEONARDO2003RMTREVISATLETICA52.03711
4 LONGO NICHOLAS2003RMATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA52.02711
5 MANTELLATO LUCA2003RMATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA48.95664
6 CHAKIR ALI'2003RMATL.VALDOBBIADENE G.S.A.47.57642
7 CADAMURO THOMAS2003RMATLETICA SAN BIAGIO46.74630
8 SBICEGO FABIO2003RMATLETICA SAN BIAGIO42.70567
9 RINALDIN RICCARDO2003RMATLETICA SAN BIAGIO41.12543
10 DA RE JACOPO2003RMATLETICA SILCA CONEGLIANO41.10542
11 CONTE ROBERTO2003RMATLETICA PEDEROBBA40.90539
12 GAZZOLA DANIELE2004RMGRUPPO ATLETICA VEDELAGO40.55534
13 STEFANEL MICHELE2003RMNUOVA ATLETICA 3 COMUNI40.14527
14 GANZ RICCARDO2003RMGRUPPO ATLETICA VEDELAGO39.75521
15 FREGNAN RICCARDO2003RMATLETICA SILCA CONEGLIANO39.25514
16 FINI ANDREA2003RMTREVISATLETICA38.30499
17 LAZZARO GIOVANNI2004RMU.S.ATL.QUINTO-MASTELLA37.55487
18 FIORINDO LORENZO2004RMTREVISATLETICA36.00463
19 MINATO SIMONE2003RMATLETICA S. LUCIA DI PIAVE35.35453
20 MORO GIACOMO2003RMNUOVA ATLETICA 3 COMUNI35.33453
21 TONETTO GIOVANNI2003RMATLETICA S. LUCIA DI PIAVE35.24452
22 NARDER GIOVANNI2003RMATLETICA S. LUCIA DI PIAVE34.55441
23 BUSATO ENRICO2004RMNUOVA ATLETICA RONCADE33.80429
24 TOMMASI GABRIELE2004RMNUOVA ATLETICA 3 COMUNI33.64427
25 MARCON GIORGIO2003RMGRUPPO ATLETICA VEDELAGO33.60426
26 RUBINATO NICOLO'2003RMATLETICA PONZANO32.84415
27 POMPANIN DIMAI LUCA2003RMATLETICA PONZANO32.57410
28 FRANZIN JACOPO2003RMNUOVA ATLETICA 3 COMUNI31.92400
29 DE POLO UMBERTO NICOLA2004RMATL.LIB. VITTORIO VENETO31.55395
30 POMPEI MATTIA2004RMTREVISATLETICA31.20389
31 VOLONTE' SIMONE2003RMATLETICA SILCA CONEGLIANO30.90385
32 PERUZZO LEONARDO2004RMNUOVA ATLETICA RONCADE30.86384
33 PATTARO ANDREA2004RMGRUPPO ATLETICA VEDELAGO30.84384
34 MINOTTO PIETRO2003RMATLETICA PONZANO30.24374
35 PONGILUPPI DENNIS2003RMTREVISATLETICA30.08372
36 PERIN PIETRO2003RMATLETICA SILCA CONEGLIANO29.90369
37 DE MARCHI PARIDE2004RMGRUPPO ATLETICA VEDELAGO29.89369
38 PELLEGRINI PIETRO2003RMGRUPPO ATLETICA VEDELAGO29.88369
39 PORCELLATO FRANCESCO2003RMNUOVA ATLETICA RONCADE29.40361
40 SALVADORI ALBERTO2003RMU.S.ATL.QUINTO-MASTELLA28.46347
41 CAPPELLOTTO ANDREA2004RMATLETICA PONZANO28.15342
42 DORIA MATTEO2004RMTREVISATLETICA27.85337
43 GALVANO ANTONIO MARCO2004RMATLETICA S. LUCIA DI PIAVE27.06325
44 TOSATTO LORENZO2003RMU.S.ATL.QUINTO-MASTELLA27.03325
45 MASET MANUEL2003RMATLETICA S. LUCIA DI PIAVE26.88322
46 DE VIDI GREGORY2004RMNUOVA ATLETICA RONCADE26.45316
47 ZANIN EDOARDO ANGELO2004RMNUOVA ATLETICA RONCADE26.35314
48 PENELLO SAMUEL2004RMATLETICA S. LUCIA DI PIAVE25.80306
49 ULIANA ALBERTO2003RMATLETICA S. LUCIA DI PIAVE25.75305
50 BASEGGIO FRANCESCO2004RMTREVISATLETICA24.80290
51 CECCATO DAMIANO2004RMGRUPPO ATLETICA VEDELAGO24.78290
52 BRAGATO DANIELE2004RMATLETICA SILCA CONEGLIANO23.84275
53 TONELLA LORIS2004RMNUOVA ATLETICA RONCADE23.70273
54 BANDIERA GIOVANNI2004RMTREVISATLETICA23.24266
55 PICCIN MARCO2003RMATLETICA SILCA CONEGLIANO21.80244
56 DAMETTO ALBERTO2004RMNUOVA ATLETICA RONCADE20.50224
57 PISTORELLO NICOLO'2004RMNUOVA ATLETICA RONCADE12.90106
60 Hs H 60 RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale - Data: 28/05/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1 DANI GIULIA2003RFTREVISATLETICA9.8896
1 SECCO ANNA2003RFTREVISATLETICA9.8896
3 PIVA SOFIA2003RFATLETICA PEDEROBBA10.3813
4 TRAN TAM NHI2003RFGRUPPO ATLETICA VEDELAGO10.4797
5 BOEM BEATRICE2003RFATLETICA S. LUCIA DI PIAVE10.7750
6 MANAO GIORGIA2003RFTREVISATLETICA10.8735
6 MANAO ANNA2003RFTREVISATLETICA10.8735
6 ISETTI GIORGIA2003RFGRUPPO ATLETICA VEDELAGO10.8735
9 CAZZOLATO VITTORIA2003RFTREVISATLETICA11.0706
10 CHAKIR YASMINE2003RFATL.VALDOBBIADENE G.S.A.11.1692
11 MORET ALICE2003RFATLETICA PONZANO11.3664
11 BAZZO ELEONORA2003RFATLETICA SILCA CONEGLIANO11.3664
13 LILLIU AURORA2003RFATLETICA S. LUCIA DI PIAVE11.5636
14 CASAGRANDE EVA2003RFATLETICA SILCA CONEGLIANO11.6622
14 SOSSAI AURORA2004RFATLETICA S. LUCIA DI PIAVE11.6622
16 SANTALUCIA ELEONORA2003RFGRUPPO ATLETICA VEDELAGO11.7608
16 MASUTTI GRETA2004RFTREVISATLETICA11.7608
16 BOLZAN VALENTINA2003RFATLETICA SILCA CONEGLIANO11.7608
16 DE PACIANI ISABELLA2003RFATLETICA S. LUCIA DI PIAVE11.7608
20 PRATIVIERA NOEMI2003RFATLETICA S. LUCIA DI PIAVE11.8595
20 BIANCHIN GIULIA2004RFATLETICA SAN BIAGIO11.8595
22 NIGRO RITA MARIA2003RFATLETICA SILCA CONEGLIANO11.9581
22 ROVIDA VANESSA2003RFNUOVA ATLETICA 3 COMUNI11.9581
24 FIORE ALESSIA2003RFNUOVA ATLETICA RONCADE12.0567
24 PRIMON ANNA2004RFATLETICA PEDEROBBA12.0567
24 GOBBO ELEONORA2003RFTREVISATLETICA12.0567
24 BARBISAN CARLOTTA2004RFATLETICA PONZANO12.0567
28 MADELLA ANNA2004RFATLETICA STIORE TREVISO12.1554
28 ZAMBON FRANCESCA2003RFTREVISATLETICA12.1554
30 BARRO SOFIA2003RFATLETICA S. LUCIA DI PIAVE12.2540
30 BET JAMYLA2004RFATL.VALDOBBIADENE G.S.A.12.2540
30 SOLIGON VALENTINA2003RFNUOVA ATLETICA 3 COMUNI12.2540
30 FOSCARO VITTORIA2003RFGRUPPO ATLETICA VEDELAGO12.2540
30 MINATO SILVIA2004RFATLETICA S. LUCIA DI PIAVE12.2540
35 PARO MARGHERITA2003RFATLETICA SILCA CONEGLIANO12.3527
35 CHECUZ LETIZIA2003RFATLETICA PEDEROBBA12.3527
35 LORO CATERINA2003RFGRUPPO ATLETICA VEDELAGO12.3527
38 GIACOMIN ANNA2004RFNUOVA ATLETICA RONCADE12.4514
38 VIDOTTO ARIANNA2004RFATLETICA PONZANO12.4514
40 FIGHERA VITTORIA2004RFTREVISATLETICA12.5501
41 PRATAVIERA RACHELE2003RFATLETICA S. LUCIA DI PIAVE12.6488
41 DE NARDI VITORIA2003RFATLETICA SILCA CONEGLIANO12.6488
41 DANIOTTI SARA2003RFTREVISATLETICA12.6488
41 BARBERA ZOE2003RFGRUPPO ATLETICA VEDELAGO12.6488
41 TOALDO VANESSA2003RFATLETICA SILCA CONEGLIANO12.6488
46 FAVARON MARIAPIA2003RFNUOVA ATLETICA 3 COMUNI12.7475
47 VECCHIATO ELEONORA2004RFGRUPPO ATLETICA VEDELAGO12.9449
48 BETTETTI GINEVRA2004RFATLETICA STIORE TREVISO13.1424
49 ANGI ELISA2004RFNUOVA ATLETICA 3 COMUNI13.3398
50 EL FAHLI RANIA2004RFNUOVA ATLETICA 3 COMUNI13.4386
51 FOLLEGOT ISABELLA2004RFATLETICA SILCA CONEGLIANO13.5374
51 FRATTO MARTINA2004RFGRUPPO ATLETICA VEDELAGO13.5374
53 CECCHETTO GAIA2003RFATLETICA S. LUCIA DI PIAVE14.0313
54 FRACCARO ASIA2003RFGRUPPO ATLETICA VEDELAGO14.1301
55 FRACCARO MARIA2003RFGRUPPO ATLETICA VEDELAGO14.7231
56 COLLU ANITA2003RFATLETICA SILCA CONEGLIANO15.5143
57 FRUSCALZO NICOLE2003RFGRUPPO ATLETICA VEDELAGO16.539
60 Hs H 60 RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale - Data: 28/05/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1 GANZ RICCARDO2003RMGRUPPO ATLETICA VEDELAGO9.4810
2 BUSO LEONARDO2003RMTREVISATLETICA9.6769
3 PIEROBON DAVIDE2003RMNUOVA ATLETICA RONCADE9.7750
3 PERUCH FILIPPO2003RMATL.LIB. VITTORIO VENETO9.7750
5 STEFANEL MICHELE2003RMNUOVA ATLETICA 3 COMUNI9.8732
6 MANTELLATO LUCA2003RMATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA9.9716
7 SBICEGO FABIO2003RMATLETICA SAN BIAGIO10.0699
8 TONELLA LORIS2004RMNUOVA ATLETICA RONCADE10.1682
8 LAZZARO GIOVANNI2004RMU.S.ATL.QUINTO-MASTELLA10.1682
8 CHAKIR ALI'2003RMATL.VALDOBBIADENE G.S.A.10.1682
8 LONGO NICHOLAS2003RMATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA10.1682
12 FINI ANDREA2003RMTREVISATLETICA10.3649
13 DA RE JACOPO2003RMATLETICA SILCA CONEGLIANO10.4633
14 PONGILUPPI DENNIS2003RMTREVISATLETICA10.5617
15 MASET MANUEL2003RMATLETICA S. LUCIA DI PIAVE10.7585
15 TONETTO GIOVANNI2003RMATLETICA S. LUCIA DI PIAVE10.7585
17 VOLONTE' SIMONE2003RMATLETICA SILCA CONEGLIANO10.8570
17 CADAMURO THOMAS2003RMATLETICA SAN BIAGIO10.8570
17 POMPANIN DIMAI LUCA2003RMATLETICA PONZANO10.8570
17 PELLEGRINI PIETRO2003RMGRUPPO ATLETICA VEDELAGO10.8570
21 CONTE ROBERTO2003RMATLETICA PEDEROBBA10.9554
22 NARDER GIOVANNI2003RMATLETICA S. LUCIA DI PIAVE11.0539
23 PERIN PIETRO2003RMATLETICA SILCA CONEGLIANO11.2508
24 MARCON GIORGIO2003RMGRUPPO ATLETICA VEDELAGO11.5464
24 FIORINDO LORENZO2004RMTREVISATLETICA11.5464
24 RINALDIN RICCARDO2003RMATLETICA SAN BIAGIO11.5464
24 CAPPELLOTTO ANDREA2004RMATLETICA PONZANO11.5464
28 FREGNAN RICCARDO2003RMATLETICA SILCA CONEGLIANO11.6449
28 ULIANA ALBERTO2003RMATLETICA S. LUCIA DI PIAVE11.6449
28 PERUZZO LEONARDO2004RMNUOVA ATLETICA RONCADE11.6449
31 GAZZOLA DANIELE2004RMGRUPPO ATLETICA VEDELAGO11.7435
31 BANDIERA GIOVANNI2004RMTREVISATLETICA11.7435
33 MINOTTO PIETRO2003RMATLETICA PONZANO11.8421
34 PATTARO ANDREA2004RMGRUPPO ATLETICA VEDELAGO11.9407
35 PORCELLATO FRANCESCO2003RMNUOVA ATLETICA RONCADE12.1379
35 FRANZIN JACOPO2003RMNUOVA ATLETICA 3 COMUNI12.1379
35 PENELLO SAMUEL2004RMATLETICA S. LUCIA DI PIAVE12.1379
35 MORO GIACOMO2003RMNUOVA ATLETICA 3 COMUNI12.1379
39 CECCATO DAMIANO2004RMGRUPPO ATLETICA VEDELAGO12.3351
39 GALVANO ANTONIO MARCO2004RMATLETICA S. LUCIA DI PIAVE12.3351
39 MINATO SIMONE2003RMATLETICA S. LUCIA DI PIAVE12.3351
42 DORIA MATTEO2004RMTREVISATLETICA12.4338
42 DE MARCHI PARIDE2004RMGRUPPO ATLETICA VEDELAGO12.4338
44 SALVADORI ALBERTO2003RMU.S.ATL.QUINTO-MASTELLA12.6312
44 BASEGGIO FRANCESCO2004RMTREVISATLETICA12.6312
46 DE POLO UMBERTO NICOLA2004RMATL.LIB. VITTORIO VENETO12.7299
46 DAMETTO ALBERTO2004RMNUOVA ATLETICA RONCADE12.7299
46 POMPEI MATTIA2004RMTREVISATLETICA12.7299
46 RUBINATO NICOLO'2003RMATLETICA PONZANO12.7299
50 TOSATTO LORENZO2003RMU.S.ATL.QUINTO-MASTELLA12.9273
51 PICCIN MARCO2003RMATLETICA SILCA CONEGLIANO13.1248
51 BUSATO ENRICO2004RMNUOVA ATLETICA RONCADE13.1248
53 DE VIDI GREGORY2004RMNUOVA ATLETICA RONCADE13.6188
53 PISTORELLO NICOLO'2004RMNUOVA ATLETICA RONCADE13.6188
55 BRAGATO DANIELE2004RMATLETICA SILCA CONEGLIANO13.9153
56 TOMMASI GABRIELE2004RMNUOVA ATLETICA 3 COMUNI14.1131
57 ZANIN EDOARDO ANGELO2004RMNUOVA ATLETICA RONCADE14.857
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietą: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb