Campionato Provinciale Individuale e di SocietÓ
Prove Multiple Cadetti/e
Organizzazione: Atletica Montebelluna Veneto Banca - Montebelluna
RISULTATI
600 m. CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale - Data: 26/06/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 RANDAZZO MARGHERITA2002CFATLETICA VILLORBA1:56.6432
2 BOBDA ISABELLA CHERIE2002CFATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA2:05.3264
3 CALABRETTO MICHELA2001CFATLETICA PEDEROBBA2:05.7257
4 DE MATTEIS SVEVA2002CFATLETICA PONZANO2:08.4212
5 OGBEKENE HARLEY2002CFTREVISATLETICA2:09.0202
6 DODA MARIA GIULIA2002CFATLETICA STIORE TREVISO2:10.3182
7 GRANZOTTO FRANCESCA2002CFATLETICA SILCA CONEGLIANO2:11.3166
8 MENEGHETTI ENRICA2002CFATLETICA PONZANO2:13.2138
9 CECCHETTO ANNA2002CFATLETICA PONZANO2:13.5134
10 PERINOTTO GIULIA2002CFATLETICA SILCA CONEGLIANO2:27.90
Serie 2Stadio Comunale - Data: 26/06/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MARCOLIN ANNA2001CFATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA1:45.6688
2 MELESSO DAISY SERENISSIM2002CFATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA1:49.2599
3 BUSATTO SARA2001CFATLETICA MOGLIANO1:49.5592
4 ANDRIGHETTO MONIA2001CFATLETICA PEDEROBBA1:51.0556
5 ETTARI LIVIA2002CFTREVISATLETICA1:55.0466
6 LORENZON ANNA2001CFTREVISATLETICA1:57.5413
7 TONIUTTO ADELE2001CFATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA1:57.9405
8 VARAGO ILARIA2001CFATL. SERNAGLIA1:58.7389
9 BOTTER VERONICA2002CFATLETICA PONZANO2:00.8347
10 RIZZO GIORGIA2002CFATLETICA PEDEROBBA2:05.2266
1000 m. CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale - Data: 26/06/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PIOVESAN FABIO2002CMATLETICA PEDEROBBA2:57.0623
2 CAPORIN EDOARDO2001CMTREVISATLETICA3:08.9458
3 CADAMURO LORIS2002CMATLETICA SAN BIAGIO3:25.2261
4 DOMENICALE LORENZO2001CMTREVISATLETICA3:26.4248
5 CUNIAL DAVIDE2001CMATLETICA PEDEROBBA3:37.4137
6 POZZOBON GABRIELE2002CMATLETICA SAN BIAGIO3:38.4128
7 MARIOTTO LUCA2001CMATLETICA SILCA CONEGLIANO3:56.10
8 DEL PIO LUOGO ANDREA2001CMATLETICA S. LUCIA DI PIAVE3:56.40
Serie 2Stadio Comunale - Data: 26/06/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CAVERZAN MATTEO2001CMATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA2:52.6689
2 MENEGAZZO SAMUELE2002CMATLETICA PEDEROBBA3:03.7528
3 PELLIZZARI JURIJ2001CMATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA3:10.1442
4 CARRARETTO ALESSANDRO2001CMTREVISATLETICA3:18.7336
5 GROPPO ANTONIO2001CMATLETICA PEDEROBBA3:24.5269
6 PORTELLO DAVIDE2001CMATLETICA SAN BIAGIO3:33.3177
7 BRAIDO ANDREA2001CMRUNNING TEAM CONEGLIANO3:33.6174
8 LAZZARO MARCO2001CMU.S.ATL.QUINTO-MASTELLA3:35.4156
9 GAJO RICCARDO2001CMU.S.ATL.QUINTO-MASTELLA3:36.1149
Alto CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale - Data: 26/06/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 TONIUTTO ADELE2001CFATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA1.58880
1 VARAGO ILARIA2001CFATL. SERNAGLIA1.58880
3 MARCOLIN ANNA2001CFATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA1.49793
3 MELESSO DAISY SERENISSIM2002CFATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA1.49793
5 BUSATTO SARA2001CFATLETICA MOGLIANO1.46764
6 LORENZON ANNA2001CFTREVISATLETICA1.43735
7 ETTARI LIVIA2002CFTREVISATLETICA1.40706
8 BOTTER VERONICA2002CFATLETICA PONZANO1.37677
8 OGBEKENE HARLEY2002CFTREVISATLETICA1.37677
8 RANDAZZO MARGHERITA2002CFATLETICA VILLORBA1.37677
11 RIZZO GIORGIA2002CFATLETICA PEDEROBBA1.31619
12 CECCHETTO ANNA2002CFATLETICA PONZANO1.28590
12 BOBDA ISABELLA CHERIE2002CFATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA1.28590
12 PERINOTTO GIULIA2002CFATLETICA SILCA CONEGLIANO1.28590
15 DODA MARIA GIULIA2002CFATLETICA STIORE TREVISO1.25561
15 DE MATTEIS SVEVA2002CFATLETICA PONZANO1.25561
17 CALABRETTO MICHELA2001CFATLETICA PEDEROBBA1.20512
17 GRANZOTTO FRANCESCA2002CFATLETICA SILCA CONEGLIANO1.20512
17 MENEGHETTI ENRICA2002CFATLETICA PONZANO1.20512
17 ANDRIGHETTO MONIA2001CFATLETICA PEDEROBBA1.20512
Alto CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale - Data: 26/06/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PELLIZZARI JURIJ2001CMATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA1.72764
2 CARRARETTO ALESSANDRO2001CMTREVISATLETICA1.63673
2 MARIOTTO LUCA2001CMATLETICA SILCA CONEGLIANO1.63673
4 CAVERZAN MATTEO2001CMATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA1.51553
4 PORTELLO DAVIDE2001CMATLETICA SAN BIAGIO1.51553
6 LAZZARO MARCO2001CMU.S.ATL.QUINTO-MASTELLA1.48524
6 CAPORIN EDOARDO2001CMTREVISATLETICA1.48524
8 CADAMURO LORIS2002CMATLETICA SAN BIAGIO1.45494
8 CUNIAL DAVIDE2001CMATLETICA PEDEROBBA1.45494
10 GROPPO ANTONIO2001CMATLETICA PEDEROBBA1.42465
11 PIOVESAN FABIO2002CMATLETICA PEDEROBBA1.39436
11 BRAIDO ANDREA2001CMRUNNING TEAM CONEGLIANO1.39436
11 MENEGAZZO SAMUELE2002CMATLETICA PEDEROBBA1.39436
11 GAJO RICCARDO2001CMU.S.ATL.QUINTO-MASTELLA1.39436
15 DEL PIO LUOGO ANDREA2001CMATLETICA S. LUCIA DI PIAVE1.36408
16 POZZOBON GABRIELE2002CMATLETICA SAN BIAGIO1.33379
17 DOMENICALE LORENZO2001CMTREVISATLETICA1.25304
Lungo CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale - Data: 26/06/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MELESSO DAISY SERENISSIM2002CFATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA5.07838
2 BUSATTO SARA2001CFATLETICA MOGLIANO5.03824
3 MARCOLIN ANNA2001CFATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA4.76735
4 DODA MARIA GIULIA2002CFATLETICA STIORE TREVISO4.63693
5 VARAGO ILARIA2001CFATL. SERNAGLIA4.52657
6 ETTARI LIVIA2002CFTREVISATLETICA4.51654
7 LORENZON ANNA2001CFTREVISATLETICA4.49648
8 CALABRETTO MICHELA2001CFATLETICA PEDEROBBA4.47641
9 RANDAZZO MARGHERITA2002CFATLETICA VILLORBA4.44632
10 OGBEKENE HARLEY2002CFTREVISATLETICA4.40619
11 ANDRIGHETTO MONIA2001CFATLETICA PEDEROBBA4.36607
12 DE MATTEIS SVEVA2002CFATLETICA PONZANO4.24570
13 RIZZO GIORGIA2002CFATLETICA PEDEROBBA4.21560
14 BOTTER VERONICA2002CFATLETICA PONZANO4.11530
15 BOBDA ISABELLA CHERIE2002CFATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA4.04509
16 CECCHETTO ANNA2002CFATLETICA PONZANO3.95482
17 TONIUTTO ADELE2001CFATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA3.85452
18 GRANZOTTO FRANCESCA2002CFATLETICA SILCA CONEGLIANO3.83446
19 MENEGHETTI ENRICA2002CFATLETICA PONZANO3.69406
20 PERINOTTO GIULIA2002CFATLETICA SILCA CONEGLIANO3.64391
Lungo CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale - Data: 26/06/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PELLIZZARI JURIJ2001CMATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA5.82723
2 PORTELLO DAVIDE2001CMATLETICA SAN BIAGIO5.42618
3 CAPORIN EDOARDO2001CMTREVISATLETICA5.14545
4 CARRARETTO ALESSANDRO2001CMTREVISATLETICA5.13542
4 BRAIDO ANDREA2001CMRUNNING TEAM CONEGLIANO5.13542
6 GROPPO ANTONIO2001CMATLETICA PEDEROBBA5.09532
7 POZZOBON GABRIELE2002CMATLETICA SAN BIAGIO5.02514
8 MENEGAZZO SAMUELE2002CMATLETICA PEDEROBBA4.97502
9 LAZZARO MARCO2001CMU.S.ATL.QUINTO-MASTELLA4.86474
10 GAJO RICCARDO2001CMU.S.ATL.QUINTO-MASTELLA4.81461
11 CADAMURO LORIS2002CMATLETICA SAN BIAGIO4.79456
12 CUNIAL DAVIDE2001CMATLETICA PEDEROBBA4.76448
13 CAVERZAN MATTEO2001CMATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA4.75446
14 MARIOTTO LUCA2001CMATLETICA SILCA CONEGLIANO4.66423
15 PIOVESAN FABIO2002CMATLETICA PEDEROBBA4.10285
16 DEL PIO LUOGO ANDREA2001CMATLETICA S. LUCIA DI PIAVE3.60166
17 DOMENICALE LORENZO2001CMTREVISATLETICA3.57158
ESATHLON GENERICO Cadetti
SERIE - RISULTATI
Finale DirettaStadio Comunale - Data: 26/06/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1 PELLIZZARI JURIJ2001CMATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA33213321
2 CAVERZAN MATTEO2001CMATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA32283228
3 MENEGAZZO SAMUELE2002CMATLETICA PEDEROBBA29602960
4 CARRARETTO ALESSANDRO2001CMTREVISATLETICA29522952
5 BRAIDO ANDREA2001CMRUNNING TEAM CONEGLIANO28682868
6 CAPORIN EDOARDO2001CMTREVISATLETICA27392739
7 PORTELLO DAVIDE2001CMATLETICA SAN BIAGIO27262726
8 GROPPO ANTONIO2001CMATLETICA PEDEROBBA25882588
9 GAJO RICCARDO2001CMU.S.ATL.QUINTO-MASTELLA25342534
10 LAZZARO MARCO2001CMU.S.ATL.QUINTO-MASTELLA24722472
11 CUNIAL DAVIDE2001CMATLETICA PEDEROBBA22742274
12 MARIOTTO LUCA2001CMATLETICA SILCA CONEGLIANO21662166
13 CADAMURO LORIS2002CMATLETICA SAN BIAGIO21452145
14 PIOVESAN FABIO2002CMATLETICA PEDEROBBA18711871
15 POZZOBON GABRIELE2002CMATLETICA SAN BIAGIO17581758
16 DOMENICALE LORENZO2001CMTREVISATLETICA15841584
17 DEL PIO LUOGO ANDREA2001CMATLETICA S. LUCIA DI PIAVE14631463
Disco Kg 1,500 CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale - Data: 26/06/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LAZZARO MARCO2001CMU.S.ATL.QUINTO-MASTELLA31.61681
2 BRAIDO ANDREA2001CMRUNNING TEAM CONEGLIANO24.98509
3 MENEGAZZO SAMUELE2002CMATLETICA PEDEROBBA22.68447
4 GROPPO ANTONIO2001CMATLETICA PEDEROBBA22.15433
5 CUNIAL DAVIDE2001CMATLETICA PEDEROBBA21.66419
6 CAVERZAN MATTEO2001CMATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA20.78395
7 GAJO RICCARDO2001CMU.S.ATL.QUINTO-MASTELLA19.79368
8 DEL PIO LUOGO ANDREA2001CMATLETICA S. LUCIA DI PIAVE19.07347
9 PELLIZZARI JURIJ2001CMATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA18.53332
10 CADAMURO LORIS2002CMATLETICA SAN BIAGIO18.23324
11 MARIOTTO LUCA2001CMATLETICA SILCA CONEGLIANO17.95316
12 CARRARETTO ALESSANDRO2001CMTREVISATLETICA17.83312
13 PORTELLO DAVIDE2001CMATLETICA SAN BIAGIO17.78311
14 POZZOBON GABRIELE2002CMATLETICA SAN BIAGIO17.56305
15 CAPORIN EDOARDO2001CMTREVISATLETICA16.31269
16 DOMENICALE LORENZO2001CMTREVISATLETICA15.54247
17 PIOVESAN FABIO2002CMATLETICA PEDEROBBA11.81137
Giavellotto Gr 400 CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale - Data: 26/06/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 TONIUTTO ADELE2001CFATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA28.60688
2 RANDAZZO MARGHERITA2002CFATLETICA VILLORBA25.43599
3 RIZZO GIORGIA2002CFATLETICA PEDEROBBA24.90584
4 BUSATTO SARA2001CFATLETICA MOGLIANO24.86582
5 DE MATTEIS SVEVA2002CFATLETICA PONZANO23.46541
6 MARCOLIN ANNA2001CFATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA22.32506
7 ANDRIGHETTO MONIA2001CFATLETICA PEDEROBBA21.31475
8 BOTTER VERONICA2002CFATLETICA PONZANO20.42447
9 CALABRETTO MICHELA2001CFATLETICA PEDEROBBA19.13406
10 PERINOTTO GIULIA2002CFATLETICA SILCA CONEGLIANO18.00369
11 GRANZOTTO FRANCESCA2002CFATLETICA SILCA CONEGLIANO17.95368
12 VARAGO ILARIA2001CFATL. SERNAGLIA17.20343
13 DODA MARIA GIULIA2002CFATLETICA STIORE TREVISO15.04270
14 LORENZON ANNA2001CFTREVISATLETICA14.65256
15 MELESSO DAISY SERENISSIM2002CFATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA13.15204
16 OGBEKENE HARLEY2002CFTREVISATLETICA11.83157
17 BOBDA ISABELLA CHERIE2002CFATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA11.26136
18 MENEGHETTI ENRICA2002CFATLETICA PONZANO11.18133
19 ETTARI LIVIA2002CFTREVISATLETICA9.8384
20 CECCHETTO ANNA2002CFATLETICA PONZANO8.7543
Giavellotto Gr 600 CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale - Data: 26/06/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GAJO RICCARDO2001CMU.S.ATL.QUINTO-MASTELLA36.85608
2 BRAIDO ANDREA2001CMRUNNING TEAM CONEGLIANO35.38576
3 DEL PIO LUOGO ANDREA2001CMATLETICA S. LUCIA DI PIAVE32.72519
4 MENEGAZZO SAMUELE2002CMATLETICA PEDEROBBA29.92457
5 CAVERZAN MATTEO2001CMATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA28.79431
6 GROPPO ANTONIO2001CMATLETICA PEDEROBBA28.60427
7 LAZZARO MARCO2001CMU.S.ATL.QUINTO-MASTELLA27.63405
8 PORTELLO DAVIDE2001CMATLETICA SAN BIAGIO27.17395
9 PELLIZZARI JURIJ2001CMATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA26.88388
10 CARRARETTO ALESSANDRO2001CMTREVISATLETICA22.60289
11 MARIOTTO LUCA2001CMATLETICA SILCA CONEGLIANO22.25280
12 CADAMURO LORIS2002CMATLETICA SAN BIAGIO22.21279
13 CAPORIN EDOARDO2001CMTREVISATLETICA21.84271
14 CUNIAL DAVIDE2001CMATLETICA PEDEROBBA19.38212
15 DOMENICALE LORENZO2001CMTREVISATLETICA16.43140
16 PIOVESAN FABIO2002CMATLETICA PEDEROBBA16.30137
17 POZZOBON GABRIELE2002CMATLETICA SAN BIAGIO12.0631
100 Hs H 84-8.50 CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale - Data: 26/06/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CARRARETTO ALESSANDRO2001CMTREVISATLETICA14.3800
2 CAVERZAN MATTEO2001CMATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA14.9714
3 CAPORIN EDOARDO2001CMTREVISATLETICA15.2672
4 PELLIZZARI JURIJ2001CMATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA15.2672
5 PIOVESAN FABIO2002CMATLETICA PEDEROBBA18.6253
Serie 2Stadio Comunale - Data: 26/06/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BRAIDO ANDREA2001CMRUNNING TEAM CONEGLIANO15.5631
2 MENEGAZZO SAMUELE2002CMATLETICA PEDEROBBA15.8590
3 CUNIAL DAVIDE2001CMATLETICA PEDEROBBA16.0564
4 MARIOTTO LUCA2001CMATLETICA SILCA CONEGLIANO16.7474
Serie 3Stadio Comunale - Data: 26/06/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GAJO RICCARDO2001CMU.S.ATL.QUINTO-MASTELLA16.4512
2 DOMENICALE LORENZO2001CMTREVISATLETICA16.6487
3 GROPPO ANTONIO2001CMATLETICA PEDEROBBA16.8462
4 POZZOBON GABRIELE2002CMATLETICA SAN BIAGIO17.3401
Serie 4Stadio Comunale - Data: 26/06/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PORTELLO DAVIDE2001CMATLETICA SAN BIAGIO15.2672
2 CADAMURO LORIS2002CMATLETICA SAN BIAGIO17.9331
3 LAZZARO MARCO2001CMU.S.ATL.QUINTO-MASTELLA18.8232
4 DEL PIO LUOGO ANDREA2001CMATLETICA S. LUCIA DI PIAVE21.023
80 Hs H 76 CF CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale - Data: 26/06/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LORENZON ANNA2001CFTREVISATLETICA12.1939
2 ETTARI LIVIA2002CFTREVISATLETICA12.2919
3 MARCOLIN ANNA2001CFATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA12.8829
4 MELESSO DAISY SERENISSIM2002CFATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA12.9815
5 OGBEKENE HARLEY2002CFTREVISATLETICA13.5732
Serie 2Stadio Comunale - Data: 26/06/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BOBDA ISABELLA CHERIE2002CFATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA14.0665
2 GRANZOTTO FRANCESCA2002CFATLETICA SILCA CONEGLIANO14.5600
3 CALABRETTO MICHELA2001CFATLETICA PEDEROBBA15.1523
4 DE MATTEIS SVEVA2002CFATLETICA PONZANO15.4486
5 MENEGHETTI ENRICA2002CFATLETICA PONZANO17.1285
Serie 3Stadio Comunale - Data: 26/06/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ANDRIGHETTO MONIA2001CFATLETICA PEDEROBBA13.5732
2 DODA MARIA GIULIA2002CFATLETICA STIORE TREVISO13.6719
3 BOTTER VERONICA2002CFATLETICA PONZANO13.7705
4 TONIUTTO ADELE2001CFATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA14.1652
5 RIZZO GIORGIA2002CFATLETICA PEDEROBBA14.7574
Serie 4Stadio Comunale - Data: 26/06/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BUSATTO SARA2001CFATLETICA MOGLIANO12.5871
2 VARAGO ILARIA2001CFATL. SERNAGLIA14.3626
3 RANDAZZO MARGHERITA2002CFATLETICA VILLORBA16.2389
4 PERINOTTO GIULIA2002CFATLETICA SILCA CONEGLIANO18.2165
5 CECCHETTO ANNA2002CFATLETICA PONZANO18.2165
PENTATHLON CADETTE Cadett
SERIE - RISULTATI
Finale DirettaStadio Comunale - Data: 26/06/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1 BUSATTO SARA2001CFATLETICA MOGLIANO36333633
2 MARCOLIN ANNA2001CFATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA35513551
3 MELESSO DAISY SERENISSIM2002CFATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA32493249
4 TONIUTTO ADELE2001CFATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA30773077
5 LORENZON ANNA2001CFTREVISATLETICA29912991
6 VARAGO ILARIA2001CFATL. SERNAGLIA28952895
7 ANDRIGHETTO MONIA2001CFATLETICA PEDEROBBA28822882
8 ETTARI LIVIA2002CFTREVISATLETICA28292829
9 RANDAZZO MARGHERITA2002CFATLETICA VILLORBA27292729
10 BOTTER VERONICA2002CFATLETICA PONZANO27062706
11 RIZZO GIORGIA2002CFATLETICA PEDEROBBA26032603
12 DODA MARIA GIULIA2002CFATLETICA STIORE TREVISO24252425
13 OGBEKENE HARLEY2002CFTREVISATLETICA23872387
14 DE MATTEIS SVEVA2002CFATLETICA PONZANO23702370
15 CALABRETTO MICHELA2001CFATLETICA PEDEROBBA23392339
16 BOBDA ISABELLA CHERIE2002CFATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA21642164
17 GRANZOTTO FRANCESCA2002CFATLETICA SILCA CONEGLIANO20922092
18 PERINOTTO GIULIA2002CFATLETICA SILCA CONEGLIANO15151515
19 MENEGHETTI ENRICA2002CFATLETICA PONZANO14741474
20 CECCHETTO ANNA2002CFATLETICA PONZANO14141414
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb