C.TO PROV. IND E DI SOCIETA' 2017
1^ Indoor Ri/e e Ci/e - Vittorio V.to 21/1/2017
Organizzazione: Atl. Libertas Vittorio V.to e CP Treviso - Vittorio V.to
LISTA PARTECIPANTI 20/01 - 09:41
30 piani Ragazze Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 20 Gennaio 2017 
Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Accredito
5 CONTE Roma Ginevra 2004 RF TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA 9.0
15 MARCHETTI Emma 2005 RF TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA  
17 MENEGOTTO Elisa Maria 2005 RF TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA  
21 PINCIN Sara 2005 RF TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA  
24 RAVANELLO Federica 2005 RF TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA  
26 VETTORETTO Serena 2005 RF TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA  
28 ZAMPROGNO Laura 2005 RF TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA  
29 ZANOTTO Sheetal 2005 RF TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA  
30 BARBISAN Carlotta 2004 RF TV339 ATLETICA PONZANO 9.9
31 BEQJA Romina 2005 RF TV339 ATLETICA PONZANO  
32 CARNIATO Emma 2005 RF TV339 ATLETICA PONZANO  
35 FELTRIN Cecilia 2005 RF TV339 ATLETICA PONZANO  
40 SPESSOTTO Matilde 2005 RF TV339 ATLETICA PONZANO  
42 THOMAS Gloria 2004 RF TV339 ATLETICA PONZANO 9.58
52 DONADEL Giulia 2004 RF TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO  
58 PIVA Margherita 2004 RF TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO  
62 BALDISSERA Anna 2005 RF TV342 ATLETICA STIORE TREVISO  
66 FINCATO Ilaria 2004 RF TV342 ATLETICA STIORE TREVISO  
68 LONGO Elena 2005 RF TV342 ATLETICA STIORE TREVISO  
69 MADELLA Anna 2004 RF TV342 ATLETICA STIORE TREVISO 9.79
70 MUNARI Caterina 2005 RF TV342 ATLETICA STIORE TREVISO  
74 BACCHETTO Serena 2004 RF TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.  
75 BET Jamyla 2004 RF TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. 9.0
79 PROSDOCIMO Sheetal 2004 RF TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. 10.02
80 VETTORETTI Sara 2004 RF TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.  
82 BOTTEON Luicia 2005 RF TV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO  
83 BOTTEON Aurora 2005 RF TV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO  
87 CASAGRANDE Elena 2005 RF TV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO  
88 CASAGRANDE COSMO Sofia 2005 RF TV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO  
95 MESCOLOTTO Camilla 2005 RF TV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO  
104 BOLDRIN Lavinia 2004 RF TV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA  
105 CARNIO Chiara 2004 RF TV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA 10.5
106 CASARIN Giorgia 2004 RF TV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA 10.2
109 FAVARETTO Eleonora 2005 RF TV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA  
110 GARONI Giulia 2005 RF TV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA  
111 GASPARINI Gaia 2004 RF TV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA  
113 LOBINA Giovanna Maria 2004 RF TV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA  
118 TESSAN Emma 2005 RF TV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA  
122 BIANCHIN Giulia 2004 RF TV352 ATLETICA SAN BIAGIO 9.6
138 VALLERO Martina 2004 RF TV352 ATLETICA SAN BIAGIO 10.93
145 CALESSO Veronica 2005 RF TV354 TREVISATLETICA  
146 CHERCHI Chiara 2004 RF TV354 TREVISATLETICA 10.2
149 DE MATTIA Vittoria 2005 RF TV354 TREVISATLETICA  
150 DE ROSA Jennifer 2005 RF TV354 TREVISATLETICA  
156 FIGHERA Vittoria 2004 RF TV354 TREVISATLETICA  
159 MASUTTI Greta 2004 RF TV354 TREVISATLETICA 8.8
162 PAVAN Giulia 2005 RF TV354 TREVISATLETICA  
164 PONGILUPPI Aurora 2005 RF TV354 TREVISATLETICA  
170 TINAZZI Silvia 2004 RF TV354 TREVISATLETICA 9.7
171 TONON Petra 2005 RF TV354 TREVISATLETICA  
173 VEDOVA Ginevra 2005 RF TV354 TREVISATLETICA  
178 PELOSO Giulia 2004 RF TV360 NUOVA ATLETICA RONCADE  
181 VIALE Sara 2004 RF TV360 NUOVA ATLETICA RONCADE  
188 DE LUCA Martina 2004 RF TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI  
189 EL FAHLI Rania 2004 RF TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 10.1
190 FATTORELLO Sofia 2005 RF TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI  
191 GALLOTTI Lisa 2005 RF TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI  
192 HAKIMI Sara 2005 RF TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI  
194 LUNARDELLI Ilaria 2005 RF TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI  
196 OLIANA Rita 2004 RF TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI  
201 SANTIN Ester 2005 RF TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI  
205 BEGHETTI Elisa 2004 RF TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA 9.5
206 BET Martina 2005 RF TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA  
208 CARNIEL Emma Sofia 2004 RF TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA  
209 GNESOTTO Susanna 2005 RF TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA  
210 POSER Emma 2004 RF TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA  
214 BAZZICHETTO Ines 2005 RF TV381 ATLETICA PEDEROBBA  
217 CHECUZ Ester 2005 RF TV381 ATLETICA PEDEROBBA  
219 FILIPPETTO Silvia 2005 RF TV381 ATLETICA PEDEROBBA  
227 PRIMON Anna 2004 RF TV381 ATLETICA PEDEROBBA 9.36
235 CATTAI Eleonora 2004 RF TV388 RUNNING TEAM CONEGLIANO  
246 CAMOZZI Sara 2004 RF TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE  
250 DALL'AGNOLA Lisa 2004 RF TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE 9.99
253 MERLUZZI Daria 2005 RF TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE  
254 MINATO Silvia 2004 RF TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE 9.9
259 ZAIA Margherita 2005 RF TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE  
260 ZANCHETTA Marta 2005 RF TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE  
Totale: 77
Peso/SP Kg 2.000 Ragazze Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 20 Gennaio 2017 
Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Accredito
5 CONTE Roma Ginevra 2004 RF TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA 5.06
15 MARCHETTI Emma 2005 RF TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA  
17 MENEGOTTO Elisa Maria 2005 RF TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA  
21 PINCIN Sara 2005 RF TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA  
24 RAVANELLO Federica 2005 RF TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA  
26 VETTORETTO Serena 2005 RF TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA  
28 ZAMPROGNO Laura 2005 RF TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA  
29 ZANOTTO Sheetal 2005 RF TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA  
30 BARBISAN Carlotta 2004 RF TV339 ATLETICA PONZANO  
31 BEQJA Romina 2005 RF TV339 ATLETICA PONZANO  
32 CARNIATO Emma 2005 RF TV339 ATLETICA PONZANO  
35 FELTRIN Cecilia 2005 RF TV339 ATLETICA PONZANO  
40 SPESSOTTO Matilde 2005 RF TV339 ATLETICA PONZANO  
42 THOMAS Gloria 2004 RF TV339 ATLETICA PONZANO  
52 DONADEL Giulia 2004 RF TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO  
58 PIVA Margherita 2004 RF TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO  
62 BALDISSERA Anna 2005 RF TV342 ATLETICA STIORE TREVISO  
66 FINCATO Ilaria 2004 RF TV342 ATLETICA STIORE TREVISO  
68 LONGO Elena 2005 RF TV342 ATLETICA STIORE TREVISO  
69 MADELLA Anna 2004 RF TV342 ATLETICA STIORE TREVISO 6.20
70 MUNARI Caterina 2005 RF TV342 ATLETICA STIORE TREVISO  
74 BACCHETTO Serena 2004 RF TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.  
75 BET Jamyla 2004 RF TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. 7.17
79 PROSDOCIMO Sheetal 2004 RF TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.  
80 VETTORETTI Sara 2004 RF TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. 5.34
82 BOTTEON Aurora 2005 RF TV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO  
84 BOTTEON Luicia 2005 RF TV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO  
86 CASAGRANDE Elena 2005 RF TV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO  
88 CASAGRANDE COSMO Sofia 2005 RF TV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO  
95 MESCOLOTTO Camilla 2005 RF TV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO  
104 BOLDRIN Lavinia 2004 RF TV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA  
105 CARNIO Chiara 2004 RF TV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA  
106 CASARIN Giorgia 2004 RF TV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA  
109 FAVARETTO Eleonora 2005 RF TV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA  
110 GARONI Giulia 2005 RF TV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA  
111 GASPARINI Gaia 2004 RF TV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA  
113 LOBINA Giovanna Maria 2004 RF TV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA  
118 TESSAN Emma 2005 RF TV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA  
122 BIANCHIN Giulia 2004 RF TV352 ATLETICA SAN BIAGIO  
138 VALLERO Martina 2004 RF TV352 ATLETICA SAN BIAGIO  
145 CALESSO Veronica 2005 RF TV354 TREVISATLETICA  
146 CHERCHI Chiara 2004 RF TV354 TREVISATLETICA 4.99
149 DE MATTIA Vittoria 2005 RF TV354 TREVISATLETICA  
150 DE ROSA Jennifer 2005 RF TV354 TREVISATLETICA  
156 FIGHERA Vittoria 2004 RF TV354 TREVISATLETICA 6.73
159 MASUTTI Greta 2004 RF TV354 TREVISATLETICA 7.52
162 PAVAN Giulia 2005 RF TV354 TREVISATLETICA  
164 PONGILUPPI Aurora 2005 RF TV354 TREVISATLETICA  
170 TINAZZI Silvia 2004 RF TV354 TREVISATLETICA 5.85
171 TONON Petra 2005 RF TV354 TREVISATLETICA  
173 VEDOVA Ginevra 2005 RF TV354 TREVISATLETICA  
178 PELOSO Giulia 2004 RF TV360 NUOVA ATLETICA RONCADE  
181 VIALE Sara 2004 RF TV360 NUOVA ATLETICA RONCADE  
188 DE LUCA Martina 2004 RF TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI  
189 EL FAHLI Rania 2004 RF TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 4.22
190 FATTORELLO Sofia 2005 RF TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI  
191 GALLOTTI Lisa 2005 RF TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI  
192 HAKIMI Sara 2005 RF TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI  
194 LUNARDELLI Ilaria 2005 RF TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI  
196 OLIANA Rita 2004 RF TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI  
201 SANTIN Ester 2005 RF TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI  
205 BEGHETTI Elisa 2004 RF TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA  
206 BET Martina 2005 RF TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA  
208 CARNIEL Emma Sofia 2004 RF TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA  
209 GNESOTTO Susanna 2005 RF TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA  
210 POSER Emma 2004 RF TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA  
214 BAZZICHETTO Ines 2005 RF TV381 ATLETICA PEDEROBBA  
216 CHECUZ Ester 2005 RF TV381 ATLETICA PEDEROBBA  
219 FILIPPETTO Silvia 2005 RF TV381 ATLETICA PEDEROBBA  
227 PRIMON Anna 2004 RF TV381 ATLETICA PEDEROBBA 5.97
235 CATTAI Eleonora 2004 RF TV388 RUNNING TEAM CONEGLIANO  
246 CAMOZZI Sara 2004 RF TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE  
250 DALL'AGNOLA Lisa 2004 RF TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE  
253 MERLUZZI Daria 2005 RF TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE  
254 MINATO Silvia 2004 RF TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE 6.24
259 ZAIA Margherita 2005 RF TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE  
260 ZANCHETTA Marta 2005 RF TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE  
Totale: 77
30 piani Ragazzi Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 20 Gennaio 2017 
Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Accredito
1 BIANCHIN Alessandro 2005 RM TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA  
4 CINEL Luca 2004 RM TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA 9.2
9 GALLINA Simone 2004 RM TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA 9.63
10 GOTTARDELLO Bryan 2005 RM TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA  
25 SARTOR Luca 2005 RM TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA  
36 GAJO Alessandro 2004 RM TV339 ATLETICA PONZANO  
38 PALERMO Elia 2005 RM TV339 ATLETICA PONZANO  
46 BORTOLUZZI Andrea 2005 RM TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO  
48 CIPULLO Jacopo 2004 RM TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 9.0
50 DE COPPI Francesco 2004 RM TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO  
54 MAZZER Pietro 2005 RM TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO  
55 MORELLO Riccardo 2005 RM TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO  
59 RIZZO Riccardo 2004 RM TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 10.2
60 RUSSO Gianni 2004 RM TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 9.6
63 BIASIN Riccardo 2004 RM TV342 ATLETICA STIORE TREVISO  
64 BISETTO Nicola 2004 RM TV342 ATLETICA STIORE TREVISO  
65 FERRARI Giovanni 2004 RM TV342 ATLETICA STIORE TREVISO  
71 SUSANU Maxim 2004 RM TV342 ATLETICA STIORE TREVISO  
73 VANZELLA Alessandro 2005 RM TV342 ATLETICA STIORE TREVISO  
77 GOUDADI Sofyan 2004 RM TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.  
78 PARUZZOLO Nicholas 2005 RM TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.  
81 AWAH Edmond 2005 RM TV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO  
85 CAO Francesco 2004 RM TV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO 9.6
86 CASAGRANDE Riccardo 2005 RM TV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO  
91 DELLA LIBERA Alberto 2005 RM TV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO  
92 DI LELIO Leonardo 2005 RM TV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO  
93 FAVERO Jacopo 2005 RM TV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO  
98 ROMA Nicola 2005 RM TV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO  
100 TOCCHET Mattia 2005 RM TV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO  
101 TOME' Riccardo 2005 RM TV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO  
107 CECCHINATO Elias 2005 RM TV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA  
108 DE BENETTI Francesco 2004 RM TV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA  
112 LAZZARO Giovanni 2004 RM TV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA 9.19
114 MARCHIORI Marco 2004 RM TV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA  
115 MARTINI Giacomo 2004 RM TV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA 10.4
116 PELLIZZER Luca 2004 RM TV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA 10.4
117 REQUALE Niccolo' 2004 RM TV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA  
121 BERTOLA Marco 2004 RM TV352 ATLETICA SAN BIAGIO 10.2
127 CENEDESE Fabio 2005 RM TV352 ATLETICA SAN BIAGIO  
129 MORANDIN Lorenzo 2005 RM TV352 ATLETICA SAN BIAGIO  
130 MURADOR Samuele 2004 RM TV352 ATLETICA SAN BIAGIO 9.3
132 PELLIN Davide 2004 RM TV352 ATLETICA SAN BIAGIO  
136 RROTANI Klevis 2005 RM TV352 ATLETICA SAN BIAGIO  
141 BANDIERA Giovanni 2004 RM TV354 TREVISATLETICA 9.8
142 BASEGGIO Francesco 2004 RM TV354 TREVISATLETICA 9.6
143 BISETTO Filippo 2005 RM TV354 TREVISATLETICA  
151 DI GIOVANNA Riccardo 2004 RM TV354 TREVISATLETICA 9.6
152 DONADI Federico 2004 RM TV354 TREVISATLETICA  
153 DORIA Matteo 2004 RM TV354 TREVISATLETICA 9.7
155 FAVARETTO Alessio 2005 RM TV354 TREVISATLETICA  
157 FIORINDO Lorenzo 2004 RM TV354 TREVISATLETICA 8.7
163 POMPEI Mattia 2004 RM TV354 TREVISATLETICA 10.0
167 SAMBUCO Jacopo 2004 RM TV354 TREVISATLETICA  
172 TUSSET DI COLLALTO Gabr 2004 RM TV354 TREVISATLETICA  
175 ZUCCON Giovanni 2005 RM TV354 TREVISATLETICA  
176 DE VIDI Gregory 2004 RM TV360 NUOVA ATLETICA RONCADE 10.0
179 PIASENTIN Federico 2004 RM TV360 NUOVA ATLETICA RONCADE  
180 TONELLA Loris 2004 RM TV360 NUOVA ATLETICA RONCADE 8.6
182 ZAMUNER Filippo 2004 RM TV360 NUOVA ATLETICA RONCADE  
184 BUCCIOL Francesco 2005 RM TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI  
185 CAVEZZAN Riccardo 2005 RM TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI  
186 CESCON Giacomo 2004 RM TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI  
187 DE CARLO Guido 2005 RM TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI  
193 LOPS Giovanni 2005 RM TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI  
195 MATTIUZZO Zeno 2005 RM TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI  
200 RUSSO Mattia 2005 RM TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI  
203 TOMMASI Gabriele 2004 RM TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 9.5
204 ZAGHIS Davide 2005 RM TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI  
212 TOMASELLA Marco 2004 RM TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA 9.8
215 BRAGANTINI Christian 2005 RM TV381 ATLETICA PEDEROBBA  
220 GALLI Simone 2004 RM TV381 ATLETICA PEDEROBBA 9.1
222 MASCOTTO Tommaso 2005 RM TV381 ATLETICA PEDEROBBA  
225 ORLANDO Tommaso 2004 RM TV381 ATLETICA PEDEROBBA 9.8
230 SPOLAORE Steven 2004 RM TV381 ATLETICA PEDEROBBA  
231 VENDRAMIN Luca 2004 RM TV381 ATLETICA PEDEROBBA  
240 BARBARI Francesco 2004 RM TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE 8.8
243 BRESCACIN Filippo 2005 RM TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE  
244 BUSATTO Damiano 2005 RM TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE  
245 CAMEROTTO Ilario 2004 RM TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE  
247 CAPPELLINA Marco 2004 RM TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE  
249 CORDINI Niccolo' 2004 RM TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE  
256 PIBIRI Federico 2005 RM TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE  
257 SAVIANO Nicola 2005 RM TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE  
258 TESSAROLLO Marco 2004 RM TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE  
Totale: 84
Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 20 Gennaio 2017 
Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Accredito
1 BIANCHIN Alessandro 2005 RM TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA  
4 CINEL Luca 2004 RM TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA 9.10
9 GALLINA Simone 2004 RM TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA 7.90
10 GOTTARDELLO Bryan 2005 RM TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA  
25 SARTOR Luca 2005 RM TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA  
36 GAJO Alessandro 2004 RM TV339 ATLETICA PONZANO  
38 PALERMO Elia 2005 RM TV339 ATLETICA PONZANO  
46 BORTOLUZZI Andrea 2005 RM TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO  
48 CIPULLO Jacopo 2004 RM TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 10.25
50 DE COPPI Francesco 2004 RM TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO  
54 MAZZER Pietro 2005 RM TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO  
55 MORELLO Riccardo 2005 RM TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO  
59 RIZZO Riccardo 2004 RM TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 6.56
60 RUSSO Gianni 2004 RM TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 7.75
63 BIASIN Riccardo 2004 RM TV342 ATLETICA STIORE TREVISO  
64 BISETTO Nicola 2004 RM TV342 ATLETICA STIORE TREVISO  
65 FERRARI Giovanni 2004 RM TV342 ATLETICA STIORE TREVISO  
71 SUSANU Maxim 2004 RM TV342 ATLETICA STIORE TREVISO  
73 VANZELLA Alessandro 2005 RM TV342 ATLETICA STIORE TREVISO  
77 GOUDADI Sofyan 2004 RM TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.  
78 PARUZZOLO Nicholas 2005 RM TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.  
81 AWAH Edmond 2005 RM TV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO  
85 CAO Francesco 2004 RM TV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO  
87 CASAGRANDE Riccardo 2005 RM TV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO  
91 DELLA LIBERA Alberto 2005 RM TV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO  
92 DI LELIO Leonardo 2005 RM TV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO  
93 FAVERO Jacopo 2005 RM TV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO  
98 ROMA Nicola 2005 RM TV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO  
100 TOCCHET Mattia 2005 RM TV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO  
101 TOME' Riccardo 2005 RM TV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO  
107 CECCHINATO Elias 2005 RM TV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA  
108 DE BENETTI Francesco 2004 RM TV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA  
112 LAZZARO Giovanni 2004 RM TV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA 9.29
114 MARCHIORI Marco 2004 RM TV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA  
115 MARTINI Giacomo 2004 RM TV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA  
116 PELLIZZER Luca 2004 RM TV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA  
117 REQUALE Niccolo' 2004 RM TV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA  
121 BERTOLA Marco 2004 RM TV352 ATLETICA SAN BIAGIO 6.18
127 CENEDESE Fabio 2005 RM TV352 ATLETICA SAN BIAGIO  
129 MORANDIN Lorenzo 2005 RM TV352 ATLETICA SAN BIAGIO  
130 MURADOR Samuele 2004 RM TV352 ATLETICA SAN BIAGIO  
132 PELLIN Davide 2004 RM TV352 ATLETICA SAN BIAGIO  
136 RROTANI Klevis 2005 RM TV352 ATLETICA SAN BIAGIO  
141 BANDIERA Giovanni 2004 RM TV354 TREVISATLETICA 6.22
142 BASEGGIO Francesco 2004 RM TV354 TREVISATLETICA 6.00
143 BISETTO Filippo 2005 RM TV354 TREVISATLETICA  
151 DI GIOVANNA Riccardo 2004 RM TV354 TREVISATLETICA 7.43
152 DONADI Federico 2004 RM TV354 TREVISATLETICA  
153 DORIA Matteo 2004 RM TV354 TREVISATLETICA 6.10
155 FAVARETTO Alessio 2005 RM TV354 TREVISATLETICA  
157 FIORINDO Lorenzo 2004 RM TV354 TREVISATLETICA 10.76
163 POMPEI Mattia 2004 RM TV354 TREVISATLETICA 7.90
167 SAMBUCO Jacopo 2004 RM TV354 TREVISATLETICA  
172 TUSSET DI COLLALTO Gabr 2004 RM TV354 TREVISATLETICA  
175 ZUCCON Giovanni 2005 RM TV354 TREVISATLETICA  
176 DE VIDI Gregory 2004 RM TV360 NUOVA ATLETICA RONCADE 6.73
179 PIASENTIN Federico 2004 RM TV360 NUOVA ATLETICA RONCADE  
180 TONELLA Loris 2004 RM TV360 NUOVA ATLETICA RONCADE 8.78
182 ZAMUNER Filippo 2004 RM TV360 NUOVA ATLETICA RONCADE  
184 BUCCIOL Francesco 2005 RM TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI  
185 CAVEZZAN Riccardo 2005 RM TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI  
186 CESCON Giacomo 2004 RM TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI  
187 DE CARLO Guido 2005 RM TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI  
193 LOPS Giovanni 2005 RM TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI  
195 MATTIUZZO Zeno 2005 RM TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI  
200 RUSSO Mattia 2005 RM TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI  
203 TOMMASI Gabriele 2004 RM TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 5.89
204 ZAGHIS Davide 2005 RM TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI  
212 TOMASELLA Marco 2004 RM TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA  
215 BRAGANTINI Christian 2005 RM TV381 ATLETICA PEDEROBBA  
220 GALLI Simone 2004 RM TV381 ATLETICA PEDEROBBA  
222 MASCOTTO Tommaso 2005 RM TV381 ATLETICA PEDEROBBA  
225 ORLANDO Tommaso 2004 RM TV381 ATLETICA PEDEROBBA 7.68
230 SPOLAORE Steven 2004 RM TV381 ATLETICA PEDEROBBA  
231 VENDRAMIN Luca 2004 RM TV381 ATLETICA PEDEROBBA 6.94
240 BARBARI Francesco 2004 RM TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE  
243 BRESCACIN Filippo 2005 RM TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE  
244 BUSATTO Damiano 2005 RM TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE  
245 CAMEROTTO Ilario 2004 RM TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE  
247 CAPPELLINA Marco 2004 RM TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE  
249 CORDINI Niccolo' 2004 RM TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE  
256 PIBIRI Federico 2005 RM TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE  
257 SAVIANO Nicola 2005 RM TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE  
258 TESSAROLLO Marco 2004 RM TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE  
Totale: 84
30 piani Cadette Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 20 Gennaio 2017 
Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Accredito
2 BOBDA Isabella Cherie 2002 CF TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA 11.25
3 BORTOT Chiara 2003 CF TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA  
6 DE LONGHI Irene 2002 CF TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA  
7 FORNER Giulia Irene 2002 CF TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA 11.86
8 GAIOTTO Alice 2003 CF TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA  
11 GRANZOTTO Veronica 2003 CF TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA  
12 LAZZARI Federica 2003 CF TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA  
16 MELESSO Daisy Serenissi 2002 CF TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA 10.9
18 MENICONI Veronica 2003 CF TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA  
22 PIOVESAN Greta 2003 CF TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA  
23 POSITELLO Arianna 2003 CF TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA  
27 VISENTIN Chiara 2003 CF TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA  
33 CECCHETTO Anna 2002 CF TV339 ATLETICA PONZANO  
37 MORET Alice 2003 CF TV339 ATLETICA PONZANO  
39 PIVATO Susanna 2002 CF TV339 ATLETICA PONZANO  
41 THIAM Maguatte 2003 CF TV339 ATLETICA PONZANO  
43 TOGNON Elena 2003 CF TV339 ATLETICA PONZANO  
44 BAZZO Eleonora 2003 CF TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO  
45 BOLZAN Valentina 2003 CF TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO  
47 CASON Francesca 2003 CF TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO  
49 DALLA TORRE Anna 2003 CF TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO  
53 LAZZARINI Anna 2002 CF TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 13.9
56 PARO Margherita 2003 CF TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO  
57 PELLIZZON Elena 2002 CF TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 12.1
76 CHAKIR Yasmine 2003 CF TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.  
84 BOTTEON Arianna Silvana 2002 CF TV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO 11.7
89 DAL CIN Aurora 2003 CF TV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO  
94 MARINO Anna 2003 CF TV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO  
97 RATA Beatrice 2003 CF TV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO  
99 SFORZA Martina 2003 CF TV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO  
120 BENI Francesca 2003 CF TV352 ATLETICA SAN BIAGIO  
125 CAGNIN Martina 2002 CF TV352 ATLETICA SAN BIAGIO 11.81
126 CAMPION Elena 2003 CF TV352 ATLETICA SAN BIAGIO  
133 PORTELLO Azzurra 2003 CF TV352 ATLETICA SAN BIAGIO  
139 ZAMUNER Giulia 2003 CF TV352 ATLETICA SAN BIAGIO  
144 BISETTO TREVISIN Matild 2002 CF TV354 TREVISATLETICA  
147 COGHETTO Giulia 2002 CF TV354 TREVISATLETICA 11.1
148 DANI Giulia 2003 CF TV354 TREVISATLETICA  
154 ETTARI Livia 2002 CF TV354 TREVISATLETICA 10.80
161 OGBEKENE Harley 2002 CF TV354 TREVISATLETICA 11.2
166 RAGOGNA Martina 2003 CF TV354 TREVISATLETICA  
169 SECCO Anna 2003 CF TV354 TREVISATLETICA  
174 ZAMBON Francesca 2003 CF TV354 TREVISATLETICA  
177 FORLIN Annachiara 2003 CF TV360 NUOVA ATLETICA RONCADE  
198 RADO Eleonora 2002 CF TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI  
199 ROVIDA Vanessa 2003 CF TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI  
202 SOLIGON Valentina 2003 CF TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI  
211 SANSON Sofia 2003 CF TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA  
213 BALLESTRIN Giada 2002 CF TV381 ATLETICA PEDEROBBA  
216 CHECUZ Letizia 2003 CF TV381 ATLETICA PEDEROBBA  
226 PIVA Sofia 2003 CF TV381 ATLETICA PEDEROBBA  
228 REBELLATO Martina 2002 CF TV381 ATLETICA PEDEROBBA 12.6
229 RIZZO Giorgia 2002 CF TV381 ATLETICA PEDEROBBA 11.3
233 BRAIDO Anna 2003 CF TV388 RUNNING TEAM CONEGLIANO  
236 FURLAN Carlotta 2002 CF TV388 RUNNING TEAM CONEGLIANO 11.7
237 MENEGHEL Elisabetta 2003 CF TV388 RUNNING TEAM CONEGLIANO  
238 MENSAH Nyame Georgia 2002 CF TV388 RUNNING TEAM CONEGLIANO 11.8
241 BARRO Rebecca 2002 CF TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE 11.7
242 BARRO Sofia 2003 CF TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE  
248 CECCHETTO Gaia 2003 CF TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE  
251 DE PACIANI Isabella 2003 CF TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE  
252 LILLIU Aurora 2003 CF TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE  
Totale: 62
Salto in alto/HJ Cadette Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 20 Gennaio 2017 
Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Accredito
2 BOBDA Isabella Cherie 2002 CF TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA 1.35
3 BORTOT Chiara 2003 CF TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA  
6 DE LONGHI Irene 2002 CF TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA  
7 FORNER Giulia Irene 2002 CF TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA 1.10
8 GAIOTTO Alice 2003 CF TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA  
11 GRANZOTTO Veronica 2003 CF TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA  
12 LAZZARI Federica 2003 CF TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA  
16 MELESSO Daisy Serenissi 2002 CF TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA 1.49
18 MENICONI Veronica 2003 CF TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA 1.28
22 PIOVESAN Greta 2003 CF TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA  
23 POSITELLO Arianna 2003 CF TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA 1.05
27 VISENTIN Chiara 2003 CF TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA  
33 CECCHETTO Anna 2002 CF TV339 ATLETICA PONZANO 1.28
37 MORET Alice 2003 CF TV339 ATLETICA PONZANO 1.20
39 PIVATO Susanna 2002 CF TV339 ATLETICA PONZANO  
41 THIAM Maguatte 2003 CF TV339 ATLETICA PONZANO 1.34
43 TOGNON Elena 2003 CF TV339 ATLETICA PONZANO  
44 BAZZO Eleonora 2003 CF TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 1.34
45 BOLZAN Valentina 2003 CF TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 1.10
47 CASON Francesca 2003 CF TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO  
49 DALLA TORRE Anna 2003 CF TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO  
53 LAZZARINI Anna 2002 CF TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 1.20
56 PARO Margherita 2003 CF TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO  
57 PELLIZZON Elena 2002 CF TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO  
76 CHAKIR Yasmine 2003 CF TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.  
83 BOTTEON Arianna Silvana 2002 CF TV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO 1.35
89 DAL CIN Aurora 2003 CF TV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO 1.34
94 MARINO Anna 2003 CF TV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO  
97 RATA Beatrice 2003 CF TV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO  
99 SFORZA Martina 2003 CF TV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO  
120 BENI Francesca 2003 CF TV352 ATLETICA SAN BIAGIO  
125 CAGNIN Martina 2002 CF TV352 ATLETICA SAN BIAGIO  
126 CAMPION Elena 2003 CF TV352 ATLETICA SAN BIAGIO 1.15
133 PORTELLO Azzurra 2003 CF TV352 ATLETICA SAN BIAGIO  
139 ZAMUNER Giulia 2003 CF TV352 ATLETICA SAN BIAGIO 1.25
144 BISETTO TREVISIN Matild 2002 CF TV354 TREVISATLETICA  
147 COGHETTO Giulia 2002 CF TV354 TREVISATLETICA  
148 DANI Giulia 2003 CF TV354 TREVISATLETICA 1.20
154 ETTARI Livia 2002 CF TV354 TREVISATLETICA 1.40
161 OGBEKENE Harley 2002 CF TV354 TREVISATLETICA 1.40
166 RAGOGNA Martina 2003 CF TV354 TREVISATLETICA  
169 SECCO Anna 2003 CF TV354 TREVISATLETICA 1.25
174 ZAMBON Francesca 2003 CF TV354 TREVISATLETICA  
177 FORLIN Annachiara 2003 CF TV360 NUOVA ATLETICA RONCADE  
198 RADO Eleonora 2002 CF TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 1.40
199 ROVIDA Vanessa 2003 CF TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI  
202 SOLIGON Valentina 2003 CF TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 1.15
211 SANSON Sofia 2003 CF TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA 1.15
213 BALLESTRIN Giada 2002 CF TV381 ATLETICA PEDEROBBA 1.10
217 CHECUZ Letizia 2003 CF TV381 ATLETICA PEDEROBBA 1.20
226 PIVA Sofia 2003 CF TV381 ATLETICA PEDEROBBA  
228 REBELLATO Martina 2002 CF TV381 ATLETICA PEDEROBBA  
229 RIZZO Giorgia 2002 CF TV381 ATLETICA PEDEROBBA 1.31
233 BRAIDO Anna 2003 CF TV388 RUNNING TEAM CONEGLIANO  
236 FURLAN Carlotta 2002 CF TV388 RUNNING TEAM CONEGLIANO  
237 MENEGHEL Elisabetta 2003 CF TV388 RUNNING TEAM CONEGLIANO  
238 MENSAH Nyame Georgia 2002 CF TV388 RUNNING TEAM CONEGLIANO  
241 BARRO Sofia 2003 CF TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE  
242 BARRO Rebecca 2002 CF TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE 1.20
248 CECCHETTO Gaia 2003 CF TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE  
251 DE PACIANI Isabella 2003 CF TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE  
252 LILLIU Aurora 2003 CF TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE  
Totale: 62
30 piani Cadetti Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 20 Gennaio 2017 
Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Accredito
13 LONGO Nicholas 2003 CM TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA  
14 MANTELLATO Luca 2003 CM TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA  
19 MOCELLIN Alen 2003 CM TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA  
20 MURARO Matteo 2002 CM TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA  
34 DELTON Nicolas 2002 CM TV339 ATLETICA PONZANO 12.20
51 DELLA COLETTA Nicola 2002 CM TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 12.4
61 VOLONTE' Simone 2003 CM TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO  
67 LIGORI Francesco 2002 CM TV342 ATLETICA STIORE TREVISO 10.77
72 TERUZZI Leonardo 2002 CM TV342 ATLETICA STIORE TREVISO 10.53
90 DE OSTI Giacomo 2002 CM TV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO 9.58
96 PERUCH Filippo 2003 CM TV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO  
102 VOLTOLINA Samuele 2002 CM TV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO  
103 ZANETTE Matteo 2003 CM TV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO  
119 AIBIONTI Alessandro 2002 CM TV352 ATLETICA SAN BIAGIO 11.98
123 CADAMURO Loris 2002 CM TV352 ATLETICA SAN BIAGIO 10.42
124 CADAMURO Thomas 2003 CM TV352 ATLETICA SAN BIAGIO  
128 MIGO Giovanni 2003 CM TV352 ATLETICA SAN BIAGIO  
131 PARO Leonardo 2002 CM TV352 ATLETICA SAN BIAGIO 10.7
134 POZZOBON Gabriele 2002 CM TV352 ATLETICA SAN BIAGIO 10.0
135 RINALDIN Riccardo 2003 CM TV352 ATLETICA SAN BIAGIO  
137 SBICEGO Fabio 2003 CM TV352 ATLETICA SAN BIAGIO  
140 ARENA Carlo Ludovico pi 2002 CM TV354 TREVISATLETICA 9.8
158 GRITTI Jacopo 2003 CM TV354 TREVISATLETICA  
160 MAZZOLENI Tommaso 2002 CM TV354 TREVISATLETICA 10.9
165 PONGILUPPI Dennis 2003 CM TV354 TREVISATLETICA  
168 SARTORETTO Matteo 2002 CM TV354 TREVISATLETICA  
183 BEDINI Nicolo' 2002 CM TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 11.48
197 PETTINICCHIO Angelo 2003 CM TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI  
207 BUFFONI Gabriele 2002 CM TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA  
218 DE BORTOLI Lorenzo 2003 CM TV381 ATLETICA PEDEROBBA  
221 KOVAC Antonio 2003 CM TV381 ATLETICA PEDEROBBA  
223 MENEGAZZO Samuele 2002 CM TV381 ATLETICA PEDEROBBA 10.5
224 MION Gianluca 2003 CM TV381 ATLETICA PEDEROBBA  
232 ANTIGA Andrea 2003 CM TV388 RUNNING TEAM CONEGLIANO  
234 CANAVESE Alberto 2002 CM TV388 RUNNING TEAM CONEGLIANO 10.3
239 RUSSO Federico 2003 CM TV388 RUNNING TEAM CONEGLIANO  
255 NARDER Giovanni 2003 CM TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE  
Totale: 37
Salto in alto/HJ Cadetti Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 20 Gennaio 2017 
Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Accredito
13 LONGO Nicholas 2003 CM TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA 1.28
14 MANTELLATO Luca 2003 CM TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA 1.10
19 MOCELLIN Alen 2003 CM TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA  
20 MURARO Matteo 2002 CM TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA  
34 DELTON Nicolas 2002 CM TV339 ATLETICA PONZANO  
51 DELLA COLETTA Nicola 2002 CM TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 1.10
61 VOLONTE' Simone 2003 CM TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 1.37
67 LIGORI Francesco 2002 CM TV342 ATLETICA STIORE TREVISO  
72 TERUZZI Leonardo 2002 CM TV342 ATLETICA STIORE TREVISO  
90 DE OSTI Giacomo 2002 CM TV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO  
96 PERUCH Filippo 2003 CM TV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO 1.43
102 VOLTOLINA Samuele 2002 CM TV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO 1.40
103 ZANETTE Matteo 2003 CM TV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO 1.10
119 AIBIONTI Alessandro 2002 CM TV352 ATLETICA SAN BIAGIO  
123 CADAMURO Loris 2002 CM TV352 ATLETICA SAN BIAGIO 1.59
124 CADAMURO Thomas 2003 CM TV352 ATLETICA SAN BIAGIO 1.25
128 MIGO Giovanni 2003 CM TV352 ATLETICA SAN BIAGIO  
131 PARO Leonardo 2002 CM TV352 ATLETICA SAN BIAGIO  
134 POZZOBON Gabriele 2002 CM TV352 ATLETICA SAN BIAGIO 1.49
135 RINALDIN Riccardo 2003 CM TV352 ATLETICA SAN BIAGIO 1.43
137 SBICEGO Fabio 2003 CM TV352 ATLETICA SAN BIAGIO 1.34
140 ARENA Carlo Ludovico pi 2002 CM TV354 TREVISATLETICA 1.52
158 GRITTI Jacopo 2003 CM TV354 TREVISATLETICA  
160 MAZZOLENI Tommaso 2002 CM TV354 TREVISATLETICA  
165 PONGILUPPI Dennis 2003 CM TV354 TREVISATLETICA 1.43
168 SARTORETTO Matteo 2002 CM TV354 TREVISATLETICA 1.25
183 BEDINI Nicolo' 2002 CM TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI  
197 PETTINICCHIO Angelo 2003 CM TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 1.10
207 BUFFONI Gabriele 2002 CM TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA  
218 DE BORTOLI Lorenzo 2003 CM TV381 ATLETICA PEDEROBBA 1.37
221 KOVAC Antonio 2003 CM TV381 ATLETICA PEDEROBBA  
223 MENEGAZZO Samuele 2002 CM TV381 ATLETICA PEDEROBBA 1.44
224 MION Gianluca 2003 CM TV381 ATLETICA PEDEROBBA  
232 ANTIGA Andrea 2003 CM TV388 RUNNING TEAM CONEGLIANO 1.34
234 CANAVESE Alberto 2002 CM TV388 RUNNING TEAM CONEGLIANO 1.35
239 RUSSO Federico 2003 CM TV388 RUNNING TEAM CONEGLIANO  
255 NARDER Giovanni 2003 CM TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE  
Totale: 37
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb