C.TI PROVINCIALI DI CROSS A STAFFETTE
CdS Provinciale Promozionale 2017 - Gara Individuale Allievi - Mareno di Piave 15/01/2017
Organizzazione: Atletica S. Lucia di Piave - Mareno di Piave
LISTA PARTECIPANTI13/01 - 02:29
300-400-500m EsordientiLista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 13 Gennaio 2017 
Pett.StaffettaAccredito
8TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA 
 SIMEONI Sofia 2006 - GRANZOTTO Victoria 2006 - CARRARO Sally 2006 
9TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA 
 BOLZONELLO Elia 2007 - MANTELLATO Chiara 2007 - COLACI Noemi 2007 
10TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA 
 FAVERO Nikolo' 2007 - GOTTARDELLO Joey 2007 - POLONI Mattia 2007 
23TV339 ATLETICA PONZANO 
 COLBERTALDO Sofia 2006 - SIMIONATO Jacopo 2006 - DELTON Alice 2007 
24TV339 ATLETICA PONZANO 
 OJOH Sara Nwakama 2007 - MICHIELIN Anna 2006 - BUSO Elisa 2006 
25TV339 ATLETICA PONZANO 
 TOZZATO Alessia 2007 - SCHIAVINATO Valentina 2006 - POMPANIN DIMAI Nicolo' 2006 
26TV339 ATLETICA PONZANO 
 GAJO Massimiliano 2007 - BOLDRIN Alessandro 2006 - CAZZOLATO Martina 2007 
44TV342 ATLETICA STIORE TREVISO 
 BARROI Giulia 2007 - BORTOLETTO Irene 2006 - BOZOVIC Nikolaj 2007 
45TV342 ATLETICA STIORE TREVISO 
 DE VITO Giacomo 2007 - FRANCESCHET Valentino 2006 - GREGGIO Sara 2007 
46TV342 ATLETICA STIORE TREVISO 
 MARSEGLIA Paolo 2007 - MUNARI Stella 2006 - NALESSO Anita 2007 
47TV342 ATLETICA STIORE TREVISO 
 NIERO Irene 2006 - PASIN Samuele 2007 
51TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. 
 AGOSTINETTO Marco 2006 - FOLEY Leonardo 2007 - CHAKIR Mohammed 2006 
63TV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
 COLETTO Deva 2007 - CAMPAGNOL Emma 2006 - PRESTIERI Chiara 2006 
64TV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
 ROSSO Matteo 2007 - BISETTO Denis 2006 - SPONCHIADO Filippo 2007 
74TV354 TREVISATLETICA 
 MEI Roberta 2006 - CALZOLARI Isabella 2007 - AUDITORE Bianca 2006 
75TV354 TREVISATLETICA 
 SECCO Irene 2006 - AGBORTABI Rebecca 2006 - BUSO Beatrice 2006 
76TV354 TREVISATLETICA 
 TONON Agnese 2007 - ASCIONE Efabori 2007 - GATTO Francesco Paolo 2006 
77TV354 TREVISATLETICA 
 GRITTI Tommaso 2006 - PAVAN Matteo 2006 - ZARA Leonardo 2006 
78TV354 TREVISATLETICA 
 MEI Salvatore 2006 - ZAVATARELLI Mattia 2006 - AZZOLINA Federico 2006 
79TV354 TREVISATLETICA 
 ROS Mattia 2006 - CAMPIGOTTO Feyisa 2007 - FAVARETTO Luca 2007 
80TV354 TREVISATLETICA 
 SFORZIN Alessandro 2007 - FACHIN Piero 2007 - ZAVATARELLI Filippo 2007 
90TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 
 AURETO Caterina 2007 - VIDOTTO Alessandro 2007 - CAVEZZAN Filippo 2007 
91TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 
 BERTOLA Emily 2006 - TOMMASEO PONZETTA Elisa 2007 - TOMASI Aurora 2007 
92TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 
 PARO Andrea 2007 - SANTIN Oscar 2007 
99TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA 
 BATTISTELLA Federico 2007 - BIZ Andrea 2006 - CASTAGNER Adele 2007 
100TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA 
 DISTEFANO Davide 2007 - FRANCO Valeria 2007 - GUIZZETTI Christian 2007 
101TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA 
 MICHELET Anita 2006 - POSER Lia 2006 - SALVADOR Sara 2006 
102TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA 
 TONON Leonardo 2007 
127TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE 
 POLO Giorigia 2007 - PIOVESANA Maria Vittori 2007 - ZAMINGA Riccardo 2007 
128TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE 
 NADAL Emanuele 2006 - TOCCHET Giulia 2006 - ZAGO Biagio 2006 
129TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE 
 PICCIN Leonardo 2007 - DAL BIANCO Domenico 2006 - GRI Francesco 2007 
130TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE 
 TROMBINI Davide 2008 - PELLIZZER Monica 2006 - ZANCHETTA Samuele 2007 
131TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE 
 ULLIANA Niccolo' 2006 - CEOTTO Alice 2007 - ZANARDO Veronica 2006 
144TV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO 
 DE OSTI Vittoria 2007 - MARINO Sara 2006 - ZANARDO Eleonora 2006 
145TV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO 
 PACENZIA Elena 2007 - DELLA LIBERA Jessica 2006 - DE POLO Anita 2006 
146TV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO 
 BALLARIN Alberto 2007 - STREMIZ Valentino 2007 - AWAH Ishmael 2007 
147TV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO 
 GIUSTI Matteo 2006 - DAL CIN Zoe 2006 - GRI Giovanni 2006 
Totale: 37
400-600-1000 CadetteLista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 13 Gennaio 2017 
Pett.StaffettaAccredito
1TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA 
 BOBDA Isabella Cherie 2002 - MELESSO Daisy Serenissi 2002 - MENICONI Veronica 2003 
2TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA 
 EMILIO Jennifer 2003 - DE LONGHI Irene 2002 - CABERLOTTO Valentina 2002 
3TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA 
 LAZZARI Federica 2003 - VISENTIN Chiara 2003 - MARCON Maria 2003 
4TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA 
 PIOVESAN Greta 2003 - PAROLIN Elena 2002 - GRANZOTTO Veronica 2003 
5TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA 
 POSITELLO Arianna 2003 - FORNER Giulia Irene 2002 - GAIOTTO Alice 2003 
16TV338 ATLETICA MOGLIANO 
 TURCO Elisa 2002 - ROSSI Matilde 2003 - PUZIOL Silvia 2003 
19TV339 ATLETICA PONZANO 
 BOTTER Veronica 2002 - TOGNON Elena 2003 - SALVADORI Anna 2003 
20TV339 ATLETICA PONZANO 
 PIVATO Susanna 2002 - MARCATO Endora 2003 - DURANTE Marta 2002 
21TV339 ATLETICA PONZANO 
 THIAM Maguatte 2003 - MORET Alice 2003 
32TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
 DALLA TORRE Anna 2003 - LAZZARINI Anna 2002 - SANTAROSS Arianna 2003 
33TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
 EL AANBA Kenza 2002 - PERINOTTO Giulia 2002 - PELLIZZON Elena 2002 
34TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
 PARO Margherita 2003 - CASON Francesca 2003 - BAZZO Eleonora 2003 
35TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
 TOALDO Vanessa 2003 
50TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. 
 CHAKIR Yasmine 2003 - DALLA COSTA Anna 2002 - VANZIN Miriam 2002 
60TV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
 BOIAGO Sofia 2002 - CAGNIN Martina 2002 - CAMPION Elena 2003 
68TV354 TREVISATLETICA 
 COGHETTO Giulia 2002 - CAZZOLATO Vittoria 2003 - ZAMBON Francesca 2003 
69TV354 TREVISATLETICA 
 ETTARI Livia 2002 - FAVERO Vittoria 2002 - BENETTON Allegra 2002 
70TV354 TREVISATLETICA 
 PASIN Martina 2002 - OGBEKENE Harley 2002 - TAFFARELLO Veronica 2002 
71TV354 TREVISATLETICA 
 SECCO Anna 2003 - MANAO Anna 2003 - DANIOTTI Sara 2003 
87TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 
 DE PIERI Alice 2003 - RADO Eleonora 2002 - LONGO Arianna 2002 
103TV379 ATL. SERNAGLIA 
 MENEGHEL Sara 2003 - VENDRAMINI Marina 2003 - MOMETTI Marta 2003 
110TV381 ATLETICA PEDEROBBA 
 BURLACU Mihaela 2003 - CHECUZ Letizia 2003 - FACCHIN Rossana 2002 
111TV381 ATLETICA PEDEROBBA 
 FRADELETTO Francesca 2002 - MENEL Lia 2003 - RIZZO Giorgia 2002 
121TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE 
 BARRO Rebecca 2002 - PRATAVIERA Rachele 2003 - PRATIVIERA Noemi 2003 
122TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE 
 DAL CIN Nicole 2002 - DE PACIANI Isabella 2003 - DE STEFANI Francesca 2003 
123TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE 
 ZANCHETTA Vera 2002 - TOMASELLI Elena 2002 - BOEM Beatrice 2003 
124TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE 
 ZARDETTO Chiara 2002 - LOT Tiziana 2003 - PELLIZZER Sara 2003 
140TV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO 
 MARINO Anna 2003 - BOTTEON Arianna Silvana 2002 - PIVESSO Francesca Maria 2002 
141TV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO 
 PIAI Federica 2002 - NWACHUKWU Stella 2002 - ROS Sofia 2002 
142TV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO 
 RATA Beatrice 2003 - CASAGRANDE Anna 2003 
Totale: 30
400-600-1000 CadettiLista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 13 Gennaio 2017 
Pett.StaffettaAccredito
6TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA 
 MANTELLATO Luca 2003 - LONGO Nicholas 2003 - MURARO Matteo 2002 
7TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA 
 MOCELLIN Alen 2003 
17TV338 ATLETICA MOGLIANO 
 MIRZA Leonardo 2002 - MARCHIOL Giacomo 2002 - BETTINI Luca 2002 
18TV338 ATLETICA MOGLIANO 
 TOZZATO Francesco 2002 - CEBIN Riccardo 2002 - ROVERI Behailu 2002 
22TV339 ATLETICA PONZANO 
 RUBINATO Nicolo' 2003 - POMPANIN DIMAI Luca 2003 - PRENOL Giacomo 2003 
36TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
 GONAJ Kevin 2003 - BORRONI Lukas 2002 - SALVADOR Andrea 2003 
37TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
 MARIOTTO Samuele 2003 - MIANI Marco 2003 - PICCIN Marco 2003 
38TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
 VOLONTE' Simone 2003 - FREGNAN Riccardo 2003 - INTROVIGNE Alessandro 2002 
39TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
 DA RE Jacopo 2003 - DELLA COLETTA Nicola 2002 
55TV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA 
 TOSATTO Lorenzo 2003 - ONNIVELLO Filippo 2002 - SALVADORI Alberto 2003 
61TV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
 POZZOBON Gabriele 2002 - CADAMURO Loris 2002 - PARO Leonardo 2002 
62TV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
 CADAMURO Thomas 2003 - SBICEGO Fabio 2003 - RINALDIN Riccardo 2003 
72TV354 TREVISATLETICA 
 MASET Antonio 2003 - PONGILUPPI Dennis 2003 - MAZZOLENI Tommaso 2002 
73TV354 TREVISATLETICA 
 SARTORETTO Matteo 2002 - ARENA Carlo Ludovico pi 2002 - BALLIANA Daniel 2003 
88TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 
 BONATO Colin 2002 - STEFANEL Michele 2003 - BEDINI Nicolo' 2002 
89TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 
 MORO Giacomo 2003 - MOMESSO Nicola 2002 - PETTINICCHIO Angelo 2003 
104TV379 ATL. SERNAGLIA 
 ANDREOLA Matteo 2002 - MEROTTO David 2002 - DE VIDO Lorenzo 2003 
112TV381 ATLETICA PEDEROBBA 
 BUFFON Filippo 2003 - CECCHEL Alessandro 2002 - CONTE Roberto 2003 
113TV381 ATLETICA PEDEROBBA 
 DE BORTOLI Lorenzo 2003 - FASAN Giorgio 2003 - KOVAC Antonio 2003 
114TV381 ATLETICA PEDEROBBA 
 MENEGAZZO Samuele 2002 - PIOVESAN Fabio 2002 - SIGNOR Leonardo 2003 
115TV381 ATLETICA PEDEROBBA 
 TITTOTO Roberto 2002 
125TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE 
 MINATO Simone 2003 - ULIANA Alberto 2003 - PADOAN Jacopo 2002 
126TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE 
 TONETTO Giovanni 2003 - NARDER Giovanni 2003 - MASET Manuel 2003 
143TV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO 
 PERUCH Filippo 2003 - DE OSTI Giacomo 2002 - VOLTOLINA Samuele 2002 
Totale: 24
400-600-1000 RagazzeLista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 13 Gennaio 2017 
Pett.StaffettaAccredito
11TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA 
 MENEGOTTO Elisa Maria 2005 - BERGAMIN Francesca 2004 - MARCHETTI Emma 2005 
12TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA 
 PINCIN Sara 2005 - RAVANELLO Federica 2005 - BORDIN Maia 2005 
13TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA 
 ZANOTTO Sheetal 2005 - ZAMPROGNO Laura 2005 - SEMENZIN Giulia 2005 
27TV339 ATLETICA PONZANO 
 BARBISAN Carlotta 2004 - THOMAS Gloria 2004 - ZANATTA Agnese 2004 
28TV339 ATLETICA PONZANO 
 CROSATO Rebecca 2005 - GOPPION Sofia 2005 
29TV339 ATLETICA PONZANO 
 MAZZERO Maria 2005 - PIN Matilde 2004 - BASEGGIO Francesca 2005 
30TV339 ATLETICA PONZANO 
 SPESSOTTO Matilde 2005 - CARNIATO Emma 2005 - VIDOTTO Arianna 2004 
40TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
 MILANESE Giulia 2004 - MARIOTTO Chiara 2004 - FRANCESCHI Sara 2004 
41TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
 SACCON Camilla 2004 - DONADEL Giulia 2004 - ZANCHETTA Irina 2005 
48TV342 ATLETICA STIORE TREVISO 
 BETTETI Ginevra 2004 - FINCATO Ilaria 2004 - MAGLIONE Elisa 2005 
52TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. 
 VETTORETTI Sara 2004 - BET Jamyla 2004 - PROSDOCIMO Sheetal 2004 
53TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO 
 BIZ Eleonora 2004 - DAL MAS Matilde 2004 - PASSONE Agnese 2005 
54TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO 
 TONON Sofia 2004 
56TV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA 
 BOLDRIN Lavinia 2004 - GASPARINI Letizia 2004 - FAVARETTO Eleonora 2005 
57TV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA 
 CASARIN Giorgia 2004 - GASPARINI Gaia 2004 - CARNIO Chiara 2004 
65TV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
 BIANCHIN Giulia 2004 - FATTORE Martina 2005 - VALLERO Martina 2004 
81TV354 TREVISATLETICA 
 CALESSO Veronica 2005 - PONGILUPPI Aurora 2005 - TINAZZI Silvia 2004 
82TV354 TREVISATLETICA 
 MASUTTI Greta 2004 - PAVAN Giulia 2005 - DE ROSA Jennifer 2005 
93TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 
 HAKIMI Sara 2005 - LUNARDELLI Ilaria 2005 - PALU Federica 2005 
94TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 
 SANTIN Ester 2005 - FATTORELLO Sofia 2005 - GALLOTTI Lisa 2005 
105TV379 ATL. SERNAGLIA 
 PILLON Giulia 2005 - PILLON Valentina 2005 - FURLAN Anna 2004 
117TV381 ATLETICA PEDEROBBA 
 BAZZICHETTO Ines 2005 - CECCHEL Deborah 2004 - CHECUZ Ester 2005 
118TV381 ATLETICA PEDEROBBA 
 FILIPPETTO Silvia 2005 - PICCOLO Francesca 2005 - PRIMON Anna 2004 
132TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE 
 MINATO Silvia 2004 - CAMOZZI Sara 2004 - DALL'AGNOLA Lisa 2004 
148TV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO 
 BOTTEON Aurora 2005 - PIVESSO Giovanna Vittor 2004 - ROS Gloria 2004 
149TV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO 
 CASAGRANDE Elena 2005 - MESCOLOTTO Camilla 2005 - BOTTEON Luicia 2005 
Totale: 26
400-600-1000 RagazziLista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 13 Gennaio 2017 
Pett.StaffettaAccredito
14TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA 
 CINEL Luca 2004 - FAVERO Riccardo 2004 - ZANATTA Giacomo 2004 
15TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA 
 DI TURI Luca 2004 - GOTTARDELLO Bryan 2005 - BORDIN Riccardo 2005 
31TV339 ATLETICA PONZANO 
 PALERMO Elia 2005 - BERLESE Tommaso 2005 - TONON Gioele 2004 
42TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
 DE COPPI Francesco 2004 - BORTOLUZZI Andrea 2005 
43TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
 BRAGATO Daniele 2004 - CIPULLO Jacopo 2004 - RUSSO Gianni 2004 
49TV342 ATLETICA STIORE TREVISO 
 BISETTO Nicola 2004 - FRANCESCHET Tommaso 2004 - VANZELLA Alessandro 2005 
58TV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA 
 DORO Edoardo 2004 - DE BENETTI Francesco 2004 - LAZZARO Giovanni 2004 
59TV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA 
 MARTINI Giacomo 2004 - MARCHIORI Marco 2004 - CECCHINATO Elias 2005 
66TV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
 MORANDIN Lorenzo 2005 - BERTOLA Marco 2004 - MURADOR Samuele 2004 
67TV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
 CENEDESE Fabio 2005 - PELLIN Davide 2004 - RROTANI Klevis 2005 
83TV354 TREVISATLETICA 
 CAMPIGOTTO Bacha 2005 - FIORINDO Lorenzo 2004 - MIETTO Leonardo 2004 
84TV354 TREVISATLETICA 
 DORIA Matteo 2004 - BASEGGIO Francesco 2004 - POMPEI Mattia 2004 
85TV354 TREVISATLETICA 
 FAVARETTO Alessio 2005 - ZUCCON Giovanni 2005 - BISETTO Filippo 2005 
86TV354 TREVISATLETICA 
 SAMBUCO Jacopo 2004 - BANDIERA Giovanni 2004 - DONADI Federico 2004 
95TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 
 BERNARDI Alessandro 2005 - MORO Nicola 2005 - CESCON Giacomo 2004 
96TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 
 LOPS Giovanni 2005 - TOMMASI Gabriele 2004 - MASET Oscar 2004 
97TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 
 RUSSO Mattia 2005 - MATTIUZZO Zeno 2005 - ZAGHIS Davide 2005 
98TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 
 ZANARDO Fabio 2005 - CAVEZZAN Riccardo 2005 - BUCCIOL Francesco 2005 
107TV379 ATL. SERNAGLIA 
 BORTOLUZZI Pietro 2005 - DAMUZZO Matteo 2005 - BENRAZZAQI Abdelghani 2004 
108TV379 ATL. SERNAGLIA 
 TONON Filippo 2005 - DALLA LONGA Nicola 2005 - MUELLER Mario 2004 
109TV379 ATL. SERNAGLIA 
 DE CONTO Alessandro 2005 
119TV381 ATLETICA PEDEROBBA 
 BRAGANTINI Christian 2005 - FASAN Marco 2004 - GALLI Simone 2004 
120TV381 ATLETICA PEDEROBBA 
 ORLANDO Tommaso 2004 - SPOLAORE Steven 2004 - TITTOTO Riccardo 2005 
133TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE 
 BARBARI Francesco 2004 - PANATTA Christian 2004 - ZANCHETTA MODOLO Marco 2005 
134TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE 
 PIBIRI Federico 2005 - BERTAZZON Omar 2005 - SAVIANO Nicola 2005 
135TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE 
 CAMEROTTO Ilario 2004 - BRESCACIN Filippo 2005 - CURTOLO Lorenzo 2004 
136TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE 
 TESSAROLLO Marco 2004 - COLOMBERA Michele 2005 - CESCO BOLLA Luca 2005 
150TV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO 
 KHEMIRI Karim 2004 - AWAH Edmond 2005 - DE POLO Umberto Nicola 2004 
151TV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO 
 TAGLIETTI Lorenzo 2005 - DI LELIO Leonardo 2005 - DELLA LIBERA Alberto 2005 
152TV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO 
 TOME' Riccardo 2005 - TOCCHET Mattia 2005 - CAO Francesco 2004 
Totale: 30
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb